Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 9 » Смотреть Парад Победы 9 мая 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Парад Победы 9 мая 2014

Парад Победы 9 мая 2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Парад Победы 9 мая 2014 его можно смотреть онлайн

Сегодня в столице России Москве в 10:00 по московскому времени на Красной площади начнется торжественный Парад Победы. Как ожидается, в Параде Победы 9 мая в Москве примут участие около 10 000 человек и 151 единица боевой техники. Прямая онлайн видео трансляция будет доступна на главных телеканалах России: "Первый канал”, "Россия”, "НТВ” и другие. В торжественном шествии примут участие парадные расчеты московского и тверского Суворовских военных училищ, воспитанники Нахимовского военно-морского училища, юные моряки Кронштадта – кадеты первого в новейшей истории России морского кадетского корпуса, а также учащиеся Аксайского Данило-Ефремова казачьего кадетского корпуса, которые участвуют в Параде Победы всего второй раз. 
Знаменные группы для выноса Государственного флага России, знамени Вооруженных сил и Знамени Победы, почетный караул на три вида войск и линейные сформированы из военнослужащих 154-го отдельного комендантского Преображенского полка, которому в начале апреля прошлого года было возвращено историческое наименование.


Описание второе: 9 мая этого года в центре Москвы, пройдет действо, под названием военный парад. Посвящен он будет 69 годовщине Победы в ВОВ. Участие в мероприятии примут лучшие солдаты и офицеры из воинских частей с очень широкой географией, которые долгое время тренировались, чтобы пройти тренированным строевым шагом по столичной брусчатке. Каждое из военных подразделений или учебных заведений, представленных на параде, имеет громкое имя и историю. Вслушайтесь: Кантемировская и Таманская дивизии, Суворовское и Нахимовское училища! Долгое время, преимущественно в 90 годах прошлого века, парады в Москве проходили без участия военной техники. 
Обуславливалось это рядом причин. Среди них - какие-то необъяснимые сложности при передвижении техники по дорогам столицы. Ко второму десятилетию нового века традицию возродили. В этом году, также на Красной площади можно будет полюбоваться на танки и бронемашины. Напомнят о военной мощи государства ядерные ракетные комплексы «Искандер». Чтобы сохранить дорожное полотно, на гусеницы танков, например, будут надеты специальные резиновые накладки. 
В небе над Кремлем можно будет увидеть самолеты и вертолеты, состоящие на вооружении в РА. Покажут мастерство пилотажные группы, в числе которых известные «Стрижи» и недавно созданная команда на авиасуднах ЯК-130.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: