Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Смотреть Папочка 2 сезон 10-17 серия онлайн
Смотреть онлайн

Папочка 2 сезон 10-17 серия

Папочка 2 сезон 10-17 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Папочка 2 сезон 10-17 серия его можно смотреть онлайн

Хоть идея сериала «Папочка 2 сезон» была экспериментальной, но с первых же эпизодов шоу было обречено на успех. Первый сезон был крайне удачным, а потом, ко всеобщему восторгу зрителей, создатели сериала представляют второй сезон. Для тех, кто не в курсе, проведем небольшой экскурс в историю. Итак, с чего же всё начиналось?

А начиналось всё с двух подростков, которым захотелось любви и ласки, да так чтоб по-взрослому. И вот девушка забеременела, и через какое-то время у парочки появился маленький сынок. Но юная и ветреная мама вдруг поняла, что не готова ещё связывать себя семейными вузами, а потому оставила чадо на попечение папочке, а сама «смылась”.

И вот молодой папаша по имени Бен в одиночку воспитывает маленького сына. Впрочем, не совсем и в одиночку. Ему помогают все родственники, которым просто за счастье поиграть с малолетним баловнем. Главную роль молодого паренька, так не в тему ставшего папашей-одиночкой, не представляющим, как же ему обращаться с маленьким сыном, сыграл яркий молодежный актер Жан-Люк Билодо.

Паренек и сам такой, что погулял бы, сходил в клуб, выпил с приятелям или позаигрывал бы с красотками, да вот только теперь ему не до развлечений. Малыш ему достался капризный и постоянно требует заботы и внимания.

И очень хорошо, что новоиспеченного отца поддерживают его же родители и другие родственники.

Надо отметить, что, несмотря на хлопоты, всем близким очень нравится помогать Бену ухаживать за маленьким членом семьи. В воспитании малыша принимает участие мама Бена, его брат Дэн, друзья Райли и Такер. А малыш, видя, сколько ему уделяется внимания, нарадоваться не может и вечно выкидывает что-нибудь эдакое, чтобы у всех крыши от «счастья” посрывало.

Каждая 20-минутная серия это новое приключение, которое устраивает своему родителю и прочим опекунам малыш. Если вам нравятся добрые семейные комедии, где ключевые роли достаются резвым и смышленым малышам, сериал «Папочка 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве вам просто обязательно.

Всего будет в сериале Папочка 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском, Папочка 2 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24.25,26,27,28,29,30 серия на русском языке.



Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: