Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 5 » Смотреть Паганини: Скрипач Дьявола (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Паганини: Скрипач Дьявола (2013)

Паганини: Скрипач Дьявола (2013)
Жанр: Драмы
Год: 2013

Страна: Германия, Италия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Паганини: Скрипач Дьявола (2013) его можно смотреть онлайн

Мало кто из современников не слышал имя знаменитого скрипача Николо Паганини. Данная личность еще при жизни стала легендарной. Более того, в наше время стало появляться все больше последователей таланта этого музыканта. Таким образом, фильм под названием «Паганини: Скрипач Дьявола» должен заинтересовать широкий круг телезрителей по всему миру. В свое время, Паганини покорил своим талантом весь Париж. 
Затем количество его поклонников стало достаточно быстро разрастаться по всей Европе, а после этого и на других континентах нашей необъятной планеты. Тем не менее, музыкальный талант Николо блекнул на фоне того, какая мистическая составляющая на протяжении всей его жизни преследовала. Даже современные истории и ученые не могут до конца разобраться в таинственной биографии данного музыканта. 
Таким образом, фильм «Паганини: Скрипач Дьявола» предназначен для того чтобы ответить на многочисленные вопросы людей, которые успели накопиться за столь длительный промежуток времени. Многие граждане, которые жили в одну эпоху с Паганини стали распускать слухи. Среди многочисленных выдуманных историй, существовала также вероятность того, что музыкант продал душу дьяволу для того чтобы тот наградил его безупречным и неповторимым талантом. Спустя некоторое время такое странное предположение стало собирать все больше почитателей, которые просто напросто не находили другого объяснения успехам Николо. Сам же музыкант из-за слишком пристального внимания со стороны общественности, постепенно начал страдать от славы. 
Его жизненный досуг стал заполнять алкоголь, а также опиум. Правда, несмотря на все эти вредные привычки, он никак не мог избавиться от природного или даже приобретенного, как считали многие, таланта. В один прекрасный момент, главный герой киноленты «Паганини: Скрипач Дьявола» повстречал девушку с удивительными вокальными данными. Эта судьбоносная встреча произошла во время гастролей скрипача в Лондоне. Все могло бы случиться просто прекрасно, но тут возникает множество нюансов. 
К примеру, может ли даже чисто теоретически слуга дьявола обрести самое настоящее счастье. В этом вполне можно усомниться в том случае, если все-таки верить в сделку с владыкой зла. Именно на подобные вопросы должен ответить данный фильм, который уже собрал множество поклонников по всему миру. Все это произошло не только благодаря увлекательному сценарию, но и за счет многих правдивых фактов из реальной биографии Паганини.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Паганини. Это легенда и талант покоривший Европу, а позже весь мир. Его персона, всегда вызывала много вопросов, и была покрыта тайной. Многие, всерьёз утверждали, что он обменял свою душу, на талант играть на скрипке. Но, талантливые люди, почему то, всегда ищут истину в вине и опиуме. Что неизменно приводит, на край безумия, а потом к смерти. Пустота уничтожает его изнутри, и радость успеха для него, уже не радость, а данность. Может появившаяся девушка, с небесным голосом и ангельской душой, поможет ему оттянуть момент его краха и смерти? Или она послана, чтобы окончательно втоптать его в пустоту, и лишить его силы сопротивляться неизбежности?

1 ADMIN  
0
Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота…

Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?

Имя *:
Email *:
Код *: