Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Смотреть Ожидание (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Ожидание (2014)

Ожидание (2014)
Жанр: Триллеры
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Ожидание (2014) его можно смотреть онлайн

В драме с оригинальным названием – The Wait речь пойдет о двух девушках, приходящихся друг другу кровными сестрами. По сюжету, героини приезжают в дом, где совсем недавно скончалась их мать, ее тело еще здесь – в этих стенах. Ни с того ни с сего вдруг звучит телефонный звонок, с той стороны говорит странный голос, который уверяет сестер в том, что вскоре их мать оживет. Но как поверить в слова незнакомого им человека, зовущего себя всесильным медиумом? Девушки напуганы, и вместе с тем рады новой, но очень слабой надежде. 
Неужели неизвестный сумеет воскресить их мать? Одна из сестер верит в это всем сердцем, а вторая же считает эту ситуацию полнейшим бредом. Не проходит много времени, как вторая меняет свое мнение, и всему виной любовь, поддавшись ей, она начинает верить во все безумие, которое окружает героиню. Во едино сливается фантазия и реальность, еще немного и героини утратят нить, ведущую к миру живых.

Описание второе: Во все времена воскрешение мертвых является не самой приятной темой, но когда дело доходит до близкого человека, каждый воспользуется даже самым сомнительным шансом. Но нужно быть готовым к последствиям, они могут быть весьма непредсказуемыми, ведь темные силы, рано или поздно потребуют свою дань за оказанную помощь. И случается, что заплатить по счетам, оказывается непосильной задачей. Главные персонажи фильма «Ожидание», совсем недавно потеряли близкого человека. 
Две сестры понимают, что они одни в этом мире и надеяться, кроме как на себя, больше не на кого. Но внезапный телефонный звонок кардинально меняет жизни обеих девушек. Таинственный человек, который представился медиумом, заявляет, что он способен воскресить их маму, единственное, что от них требуется, это не хоронить тело. После такого сообщения девушки очень взволновались, но естественно, что подобное заявление не могло оставить их равнодушными. Одна из сестер поверила медиуму и ожидала чуда, которое по ее мнению обязательно должно произойти. Другая сестра отнеслась ко всем событиям скептически и не восприняла в серьез слова незнакомца. Но спустя немного времени девушка знакомится с человеком, в которого сильно влюбляется и благодаря ему начинает верить. Все что остается, это провести ритуал воскрешения и оживить умершую мать. Естественно, девушки осознают, что можно нарваться на крупные неприятности и все дело является очень рискованным, но они считают, что в данном случае риск оправдан. 
В данной картине реальный мир четко переплетается с фантазией. Сестры влюбляются, причем их избранником становится один и тот же мужчина. Девушки начинают соревнование, которое и затянет их в фантастический водоворот мистических событий и выкарабкаться с такой передряги порой очень тяжело. Девушек поджидают странные и невероятные происшествия, которые берут свое начало в загадочном потустороннем мире.

Описание третье: Конечно, жанр фильмов-ужасов нравится далеко не всем зрителям, однако тем, кто любит пощекотать свои нервы, фильм «Ожидание» обязательно понравится. В нем нет того недостатка, который присущ многим фильмам-ужасов. Имеется в виду существенное преобладание страшных сцен над обычными житейскими сценами. Сюжет кинофильма можно смело назвать банальным. Здесь тоже показана борьба добра со злом и отношение между миром живых и миром умерших. 
Главные героини фильма – это две сестры, роли которых исполняют Хлое Севиньи и Джена Мэлоун. У них умерла мама, которую они обе очень любили. Вскоре после похорон к ним в дом приходит медиум, который высказывает предположение, что их мама может воскреснуть и вернуться назад в этот мир. Одна из сестер в это сразу же безоглядно поверила, другая же, наоборот, в этом сильно усомнилась. Тем не менее, после визита незваного гостя жизнь сестер кардинальным образом изменилась. Им обеим пришлось стать невольными участниками мистической круговерти, в которую они еще совсем недавно ни за что не поверили бы. О том, что пришлось пережить двум сестрам и как они выходили из, казалось бы, безвыходных ситуаций, вы узнаете, если посмотрите это фильм.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Главные героини картины – две родные сестры. Они совершенно не похожи друг на друга ни внешне, ни по характеру. Одна из девушек постоянно витает в облаках и верит в сверхъестественные силы, а вторая, напротив, слишком приземленная и реально смотрит на вещи. Сестры из-за этого частенько не понимают друг друга, но жизнь подбрасывает им неразрешимые задачки, которые заставляют девушек стать ближе и вместе бороться за свою жизнь.
Когда мать главных героинь умирает, они обе остаются жить в ее доме, чтобы привести в порядок дела и разобрать старые вещи. Однажды им звонит неизвестный человек, который представляется медиумом и говорит о том, что в скором времени их умершая мать вновь вернется в этот мир. Сестра-реалистка, естественно, считает все эти россказни бредом сумасшедшего и не обращает на них внимания, а вторая сестрица судорожно цепляется за эту сверхъестественную возможность и с замиранием сердца ждет осуществления пророчества.
Но жизнь складывается так, что девушка, которая никак не хотела поверить в существование другого мира, под давлением обстоятельств принимает сторону своей сестры. И теперь героини живут на грани потустороннего и реального миров, мистический водоворот кружит их между царством мертвых и миром живых.

Имя *:
Email *:
Код *: