Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Отель «Гранд Будапешт» (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Отель «Гранд Будапешт» (2014)

Отель «Гранд Будапешт» (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: США, Германия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Отель «Гранд Будапешт» (2014) его можно смотреть онлайн

Наверное на нашей планете не существует таких людей, которые бы не знали столь потрясающего голливудского актера, как Джонни Депп. И здесь нечему удивляться, ведь парень на самом деле умудрился покорить весь мир своим умопомрачительным актерским талантом. И ввиду всего вышесказанного спешим вас обрадовать, что в скором будущем выйдет новая картина, где главную роль исполнит Джонни. 
Этот фильм носит название «Отель «Гранд Будапешт», и пока что по сюжету мы можем только догадываться, о чем же пойдет речь здесь. Понятное дело, что все действия будут происходит в Венгрии в одном отеле. Сам режиссер заявляет, что вся история является выдумкой, и как ни странно, но все множество персонажей не будет иметь ни одного родственника. Что же касается главного героя, то он будет сотрудничать с одним медиумом, а также с его ассистентом, молодым юношей.

Описание второе: Сюжет картины включает в себя историю о легендарном консьерже и его дружбой с юной сотрудницей. Не смотря на название фильма «Отель Гранд Будапешта» зрителям остается догадываться, о чем конкретно пойдет речь. Все действия происходят в одном из популярных европейских отелей, а именно в Венгрии. Кража бесценной картины во время второй мировой войны, считается огромным потрясением для большой части жителей Европы. 
Режиссер картины заявил, что история является выдумкой, к тому же все персонажи не будут иметь ни одного близкого человека. Главный герой сотрудничает с медиумом, и с его юным ассистентом будущим медиумом. Новая картина поведает об удивительных приключениях консьержа Густава, а также о его протеже Зеро Мустафы. Сотрудники отели становятся единственными свидетелями векового преступления. 
Парочка авантюристов воруют дорогостоящую картину эпохи Возрождения. На протяжении всей киноленты им придется бороться за состояние богатой семьи, ситуация становиться сложной в силу того что именно сейчас идут кровопролитные войны 20 века. В то время как все обитатели обеспокоены лишь одной проблемой и желание обогатиться, Европа затронута другими потрясениями. Ведь в сложный период войны люди беспокоятся о жизни, а богатство уходит на второй план, чего не скажешь о жителях отеля.

Описание третье: На фоне красивейших мест в Европе, среди снежных вершин расположился шикарный отель наивысшего класса. К его парадному входу прибывают самые дорогие автомобили. В главном холе всех гостей отеля будет ожидать обаятельный консьерж, который тайным знаком (щелчком пальцев) прикажет носильщику сопроводить гостя до забронированного ранее номера. Апартаменты выдержаны в одном стиле. 
Мебель изготовлена старыми известными мастерами с бархатной обивкой. Коридоры мягко освещаются канделябрами. Все стены номеров обтянуты алой дорогой тканью. Гостевые комнаты находятся в наилучшем состоянии, профессиональные работники присматривают за удобством постояльцев. Повара виртуозы постараются удивить своими восхитительными блюдами, ожидая своих гостей к завтраку. Абсолютно все служащие отеля обучены беспрекословно подчиняться и быть учтивыми с вышестоящими работниками. В отеле есть хранилище ценных вещей, как и в других заведениях подобного уровня.
 В нём бережно складываются драгоценности гостей и собственность отеля, если первые обеспокоены безопасностью своего ценного имущества. Картины известных художников эпохи Ренессанса украшают банкетные залы. Все они являются подлинниками, подчёркивая репутацию и престиж отеля. Пропажа одной картины выбивает служащих из их обычного распорядка. 
Полиция ведёт опрос постояльцев, консьерж носится по этажам вместе с остальной прислугой. Основная версия полиции является, что в краже картины замешан кто-то из обслуживающего персонала отеля. Постоялица, которая давно находится в привилегированном положении в отели, сильно убивается горем. Много различных событий в последующие годы будут вмешиваться в жизнь этой элегантной гостиницы. Тут будет всё: и война, и курьёзы обыденной жизни постояльцев, и многое, многое другое.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: