Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Смотреть Отец Браун / Патер Браун 2 сезон (2014) 7 серия онлайн
Смотреть онлайн

Отец Браун / Патер Браун 2 сезон (2014) 7 серия

Отец Браун / Патер Браун 2 сезон (2014) 7 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Отец Браун / Патер Браун 2 сезон (2014) 7 серия его можно смотреть онлайн

Для всех, кто любит детективы, создан этот сериал. Посмотреть есть что, скучные вечера вам не страшны. И, кстати, кто читал такую книгу, не разочарованы экранизацией. За каждого зрителя, конечно, не скажешь, но все же. Итак, перед нами отец Браун. Он своим мышлением, загадочностью и прозорливостью во многом напоминает одного известного сыщика, имя его назвать не стоит, это так станет ясно во время просмотра. 
Но наш герой - католический священник. Но интересно, что ему приходится заниматься и поимкой преступников. Он в распутывании преступлений опирается на психологию людей, анализирует их отношения друг к другу. Многие, даже самые изощренные преступления, ему удается распутать наблюдая за мелочами, складывая факты воедино, делая из всего этого выводы. Внимательность и наблюдательность помогают священнику-католику подбираться к разгадкам преступлении и многочисленным тайнам людей быстрей сотрудников полиции. 
По своей сути главный герой священник-католик любознателен, обладает острым логическим умом, проницателен, наблюдателен и способен раскрыть самые запутанные дела. Так получается, что герой довольно часто бывает втянут в расследования преступлении, что конечно же, очень ему нравится. Просмотр сериала, снятого в классике детективного жанра, станет отличным времяпрепровождением. Особенно для тех. кто по ходу просмотра любит размышлять, а потом сравнивать: прав ли был в своих догадках. А часто разгадка кроется там, где на нее не обратишь внимания.

Описание второе: Наверное, все прекрасно осознают, кто является основоположником детективного классического жанра. Конечно же, речь идет об Эдгаре Алане По, который создал такого легендарного персонажа, как Шерлок Холмс. Но на самом деле существует и еще один основоположник данного жанра. Этого человека, специалиста по детективу, зовут Гилберт Кейт Честертон. Предоставляемую картину поставили как раз именно по его рассказам, ведь это самая настоящая классика. Еще задолго до появления великой личности Шерлока Холмса, существовал и еще один человек, святой отец по фамилии Браун.
 В какой-то мере отец Браун чем-то был похож на Шерлока Холмса, или может быть, это Холмс был похож на него? Как бы там ни было, но главный персонаж этого сериала также отличался проницательностью и невероятной внимательностью к самым любым мелочам, которые касаются определенного человека. Он видел то, чего другие просто напросто не могли никак заметить. Как только происходило какое-нибудь поистине загадочное преступление, отец Браун брался за дело, так как только он мог раскрыть его. Все-таки это классика, не будем об этом забывать!

Описание третье: Этот британский сериал снят в стиле классического детектива. Главным героем является отнюдь не Шерлок Холмс или Пуаро, а святой отец по имени Браун. Он обладает всеми теми качествами которые необходимы сыщику, лишенному возможности использовать достижения 21 века для своих расследований. Все что у него есть – это его ум, который необходимо постоянно оттачивать, решая самые сложные головоломки. Каждая новая серия позволит окунуться в мир преступности и наблюдать за логическим мышлением отца Брауна, который противостоит бесконечным злоумышленникам, которые стараются скрыться от правосудия.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: