Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Смотреть Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезон 6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезон 6 серия

Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезон 6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Отбросы / Долбанутые / Плохие 5 сезон 6 серия его можно смотреть онлайн

Нарушение закона всегда влечет за собой соответствующее наказание. Саймон, Натан, Кертис, Келли и Алиша совершили именно это, и теперь им придется отдать свое личное время и поработать на нужды государства. Судьба свела вместе всех этих ребят тогда, когда они еще не были друзьями и даже не знали о существовании друг друга. В компании провинившихся ребят постоянно случали потасовки и целые конфликты, но в один из обычных дней природа решила резко разгуляться, вследствие чего на горизонте был виден сильный шторм с большими молниями. 
В результате удара одной из молний, компания «плохих» ребят подверглась неизвестным изменениям, и в результате каждый стал обладателем удивительных нечеловеческих способностей. Казалось бы, многие люди обрадовались бы приобретению необычных способностей, но главные герои сериала так не считают. Персонажам просто некуда тратить приобретенную силу. Причем, к большому разочарованию каждого героя, с приобретением способностей «всплыли» все их замыслы, страхи и радости, таким образом, душа каждого стала открытой для всех, а ведь вряд ли кто-то хотел делиться с окружающими своими мыслями. 
К примеру, Келли достается дар чтения мыслей окружающих, и по иронии судьбы, до этого она боялась как раз-таки того, что думают о ней люди. Кёртис же теперь легко может вернуть, казалось бы, прочно позабытое старое… Да и остальным ребятам тоже достались способности, давящие на их самые больные точки. Вы можете Отбросы 5 сезон 5,6 серия смотреть онлайн кубик в кубе. Теперь вся компания с еще большей жаждой ждет окончание исправительных работ, но и тут судьба не захотела оставлять их в покое. Как назло, нечеловеческой силой овладели и другие люди, и персонажам сериала придется столкнуться с неистовыми трудностями. Смело начинайте смотреть Отбросы 5 сезон 5,6 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: