Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 14 » Смотреть От заката до рассвета (2014) 1 серия онлайн
Смотреть онлайн

От заката до рассвета (2014) 1 серия

От заката до рассвета (2014) 1 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: От заката до рассвета (2014) 1 серия его можно смотреть онлайн

В сериале «От заката до рассвета» речь пойдет о Сете Гекко, который грабил банки вместе со своим психически ненормальным братом Ричардом. После очередного грабежа братья сбежали от полиции, но их объявили в розыск. Они насолили и ФБР, и техасским законникам – шерифу МакГроу и рейнджеру Гонсалесу, обнаружившими после «грязной» работы братьев несколько убитых в банке. Братья решили сбежать в Мексику.
 По пути они захватили в заложники бывшего священнослужителя Фуллера с двумя детьми, а затем, загрузившись в трейлер священника, они стали продвигаться на мексиканскую границу. Когда фургон пересек границу, братья решили перекусить и переночевать в небольшом стрип-клубе, в котором отдыхала большая компания вампиров, изголодавшихся по свежей крови. Давно уж не заглядывали к ним на огонек дальнобойщики и байкеры. Забыв о том, кто из них заложники, а кто преступники, компания объединилась для борьбы с жуткими созданиями. 
Им было необходимо протянуть до того, как наступит рассвет, и вампиры потеряют свою силу. Вампиры напали на путников, которым пришлось обороняться. Решением будем сериал От заката до рассвета 1,2 серия смотреть онлайн. Когда королевой вампиров был укушен один из братьев, другой успел ее убить. Но после укуса Ричи сам превращается в вампира. Как ни было Сету жалко родного братца, но ему пришлось всадить в его грудь осиновый кол. По очереди вампиры кусают наших путешественников, превращая их в вампиров. 
Сыну священника пришлось убивать своего отца-вампира, а потом дочь священника, Кейт, убила своего брата-вампира. Когда наступил рассвет, в живых остались только Кейт и Сет. Замечательное предложения смотреть От заката до рассвета 2014 1,2 серия онлайн.

Описание второе: Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия после того, как после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьей, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: