Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 12 » Смотреть Остров Крым Феодосия (2014) 23 серия онлайн
Смотреть онлайн

Остров Крым Феодосия (2014) 23 серия

Остров Крым Феодосия (2014) 23 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Росссия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Остров Крым Феодосия (2014) 23 серия его можно смотреть онлайн

Смотреть онлайн выпуск Феодосия из цикла документальных фильмов Остров Крым в хорошем качестве бесплатно вышедший на канале Первый канал онлайн 2014 году у нас на портале ДОЗА ТВ в хорошем качестве и без регистрации. остров крым смотреть онлайн Феодосия – один из самых популярных и посещаемых крымских курортов. Мы совершим увлекательное путешествие по его многочисленным паркам и музеям.
 Больше всего Феодосия известна тем, что здесь расположен дом-музей мариниста Айвазовского. Недалеко от Национальной картинной галереи Айвазовского находится музей Александра Грина, где воспроизведен фантастический мир его литературных героев. Вместе с историком мы прогуляемся по древней Феодосии, посетим крепость Кафа, башню святого Константина и мечеть Муфти Джами. Еще одна цель нашего путешествия – средневековое укрепление Генуэзская крепость. Со смотровой площадки, которая расположена на самой высокой точке старого города – горе Митридат – мы посмотрим на Феодосию с высоты птичьего полета. Мы побываем в морском порту, поднимемся на борт сухогруза, поторгуемся на местном рынке. А еще – отправимся на самые известные в Крыму золотые пляжи Феодосии.

Описание второе: "Остров Крым" - цикл документальных фильмов, которые расскажут об удивительной истории, невероятной природе, уникальных артефактах и достопримечательностях Крымского полуострова. Мы отправимся в путешествие по самым знаковым местам полуострова вместе с ведущими - Александром Олешко, Валдисом Пельшем, Дмитрием Харатьяном, Ариной Шараповой, Геннадием Хазановым и Леонидом Якубовичем. Вместе с ними мы посетим восточный берег Крыма, проедем по южному берегу, доберемся до западного - так называемого Дикого Крыма и узнаем, чем живут центральные районы полуострова.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: