Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Смотреть Орел и решка. Шопинг - Стамбул 10 выпуск эфир 19.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Орел и решка. Шопинг - Стамбул 10 выпуск эфир 19.04.2014

Орел и решка. Шопинг - Стамбул 10 выпуск эфир 19.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Орел и решка. Шопинг - Стамбул 10 выпуск эфир 19.04.2014 его можно смотреть онлайн

Шопинг — неотъемлемая часть любого путешествия. И здесь уже не важно, покупаете вы драгоценности в бутике или безделушки на рынке. Оказавшись за пределами родины, люди отчаянно стремятся накупить сувениров. И даже если какая-нибудь приглянувшаяся вещица нам совершенно не нужна, мы всё равно считаем своим долгом её купить. Это распространенный синдром туриста, которому подвержено большинство людей, отдыхающих за границей или в другом городе. Но как сделать свой шопинг не только приятным, но и полезным, чтобы потратив кучу денег на массу сувениров, потом не пришлось пожалеть? 
Об этом знают мастера шопинга — Мария Ивакова и Константин Октябрьский. Они то нам расскажут и покажут, что такое настоящий шопинг. Следуя традиции проекта Орел и решка, ведущие нового шоу будут иметь выбор — золотая карта или всего 100 долларов в кармане. А решать этот спор будет простая монетка — орел и решка. В любом случае, что бы им не досталось в очередной поездке по свету, они постараются использовать эту возможность по максимуму, скупив всё самое интересное и полезное.

Описание второе: Когда мы отправляемся на отдых в другой город или страну, то у нас появляется некое желание заниматься безумным шопингом, ведь мы постоянно тратим деньги на отдыхе на попросту ненужные вещицы. И вот сейчас Костя Октябрьский и Мария Ивакова покажут нам то, как правильно заниматься шопингом в местах отдыха, и уловки наших героев точно помогут простым зрителям на отдыхе. Но и в этой передаче у героев вновь будет только два варианта для отдыха, ведь кому-то достанется сто долларов, а кому-то – золотая карта, с которой можно приобретать даже дизайнерские вещи по огромнейшей стоимости…

Описание третье: Как привезти из путешествия магнит на холодильник вместе с холодильником и кухней. На сдачу со ста долларов. Когда мы оказываемся за границей, нас охватывает необъяснимая жажда приобретения абсолютно ненужных вещей. Мы входим в состояние транса, и готовы за любые деньги покупать любую чушь. Помните что вы притащили из последней поездки? А сейчас мы покажем, как это делают профессионалы. Каждые выходные обладатели черного пояса по шопингу — Маша Ивакова и Костя Октябрьский будут посещать новый город для того, чтобы скупить в нем все самое интересное. И как всегда, в продолжение традиции, одному из ведущих достанется сто долларов, а другому – золотая карта с неограниченными возможностями. Блошиные рынки или бутики модных дизайнеров, тотальные распродажи или закрытые аукционы — какой шопинг окажется более интересным? Все решит подброшенная монетка — орел или решка!

Описание четвёртое: Побывать где-нибудь за границей и не привезти оттуда каких-то сувениров и прочих «ненужностей» обычному человеку точно не по силам. Да это вспомнит каждый из зрителей, ведь в любой квартире наверняка на полках или стенах пылятся такие вещицы разного размера и стоимости и оказывается, что некуда их пристроить, а выбрасывать почему-то жалко. Вот по такому случаю и появилась эта программа-путеводитель, позволяющая получить полезню информацию любому шопоголику. У ведущих достаточно опыта, чтобы открыть кое-что полезное о покупках за рубежом не только начинающим шопоманам, но и тем, кто к этому времени успел основательно изучить ассортимент магазинчиков побережья Средиземного моря, посетить сувенирные лавочки всех турецких местечек, а так же промчаться по всем самым популярным распродажам Европы. Они смогут представить еще одну, незнакомую всем сторону мегаполисов Европы и самых известных морских курортов, удивительных кварталов и уголков Азии, ночной жизни крупнейших центров Америки и сказочных ближневосточных городов. Долгожданные выпуски Орел и Решка На краю света 20.04.2014 смотреть онлайн. Теперь, куда бы вы не отправились – в Сингапур или Рио-де-Жанейро, Майами или Стамбул, Нью-Йорк или Милан, у вас больше не будет сложностей с поисками всего самого необычного, интересного и удивительного. 
По выходным, ведущим предстоит отправляться в очередной новый город, чтобы представить зрителям то, что можно в нем отыскать и купить. Они сумеют отыскать в Нью-Йорке местечо, где можно приобрести не только настоящий метеорит, пусть и в виде небольших кусочков, но черепа и кости динозавра. Интересно и увлекательно смотреть Орел и Решка На краю света 20 04 2014 онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: