Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 5 » Смотреть Опасная иллюзия (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Опасная иллюзия (2014)

Опасная иллюзия (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Опасная иллюзия (2014) его можно смотреть онлайн

Забавно наблюдать, как один фильм способен вместить в себе большую графу жанров. Любовь и стрельба погони и призраки, в этой картине есть все что может быть. Такая эксклюзивная идея Фредерика бонда обрела множество любопытных персон. 
Чарли Кантримен живёт в Чикаго. После смерти матери он хочет немного отвлечься и летит в Бухарест. Но уже в самолёте его ожидает первая неприятность. Оказывается, что сосед, навалившийся на его плечо, на самом деле не пьян и не спит, а умер. 
В аэропорту Чарли встречается с красивой заплаканной румынкой по имени Габи. Они начинают встречаться, и между ними завязываются тёплые отношения, которые вот-вот перерастут в любовь. Но оказывается, не только Чарли питает нежные чувства к Габи. Её бывший муж Найджел преследует девушку по пятам, следит за каждым её шагом и готов расправиться с каждым, кто подойдёт к ней на неприлично близкое расстояние. Надо сказать, что Чарли явно проигрывает Найджелу в плане физических возможностей. Экс-супруг Габи хорошо дерётся и способен на убийство. Хотя Чарли всегда был мирным человеком, желание быть рядом с Габи пересиливает страх перед возможной болью и даже расправой. Он считает, что смерть ради любви – это самая прекрасная вещь на свете. Желаем успешно просмотреть Опасная иллюзия парни онлайн до конца без задержек и тормозов.Если есть таковые сообщите нам и мы быстро отреагируем.


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: