Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Олимпиада в Сочи закрытие 2014 прямой эфир От 23,02,2014 онлайн
Смотреть онлайн

Олимпиада в Сочи закрытие 2014 прямой эфир От 23,02,2014

Олимпиада в Сочи закрытие 2014 прямой эфир От 23,02,2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Олимпиада в Сочи закрытие 2014 прямой эфир От 23,02,2014 его можно смотреть онлайн

Пятница стала незабываемым днем, о котором будут вспоминать даже спустя несколько лет. В этот день состоялось торжественное открытие Олимпиады, второй в истории российского спорта и XXII в мировой. Зрителям, прибывшим заранее, чтобы присутствовать на стадионе "Фишт" во время торжественного открытия не пришлось разочаровываться – они стали зрителями прешоу, ставшего как бы преддверием основной части торжества. Двое известных ведущих – И.Ургант и Я.Чурикова представляли уже известные музыкальные коллективы с новыми номерами, подготовленными ради этого необыкновенного дня. 
В их числе были «Тату», «Токио» и другие. Трибуны осветились светящимися медалями, подаренными всем собравшимся сделав атмосферу еще более теплой, несмотря на прохладную погоду Сочинской зимы. Парад делегаций на стадионе выглядел внушительно – в числе участников было более восьмидесяти делегаций, три тысячи человек. Но парад стал не единственным украшением праздника, последовавший за ним новый этап – история России в виде захватывающего и величественного театрализованного представления с постоянно сменяющимися подвесными декорациями - пейзажами. По замыслу разработчиков сценария в нем было представлено несколько временных эпизодов, особенно значительных для истории. Их представят в виде путешествия маленькой девочки по родной стране. Маленькая Любовь спит и видит особенные сны. 
Её поднимает в воздух большой воздушный змей. Под прекрасную музыку перед тысячами зрителей проплывают огромные острова – красочные воплощения огромной страны. В постановках было задействовано не менее трех тысяч участников – актеров, акробатов, танцоров, гимнастов, певцов и около двух тысяч приехавших из разных мест волонтеров. Олимпийский гимн особенно красиво прозвучал в исполнении Анны Нетребко, оперной дивы международного уровня. 
Церемония зажжения в большой чаше олимпийского огня стала самым ярким и возвышенным моментом торжества. Это произошло после прибытия последнего этапа эстафеты, провести который выпало Елене Иисинбаевой и Александру Карелину, Алине Кабаевой а так же М.Шараповой. А сам огонь был зажжен Владиславом Третьяком, хоккеистом и трехкратным олимпийским чемпионом, и Ириной Родниной, терхкратной олимпийской чемпионкой, от факела, которому довелось побывать в космосе. Прямо сейчас прямой эфир Олимпиада в Сочи 2014 смотреть онлайн. 
В качестве завершения торжества было решено запустить фейерверки, их число можно признать рекордом – 3500 зарядов. Давайте пристально смотреть Олимпиаду в Сочи 2014 онлайн бесплатно.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: