Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Охотники за сокровищами (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Охотники за сокровищами (2014)

Охотники за сокровищами (2014)
Жанр: Военные
Год: 2014

Страна: США, Германия

Рейтинг: 5.0

В ролях: не скажем

Онлайн Описание: Охотники за сокровищами (2014) его можно смотреть онлайн

Сюжет американской киноленты создан на основе реальных событий, где все события разворачиваются во времена Второй мировой войны. В военно-биографическом боевике под названием «Охотники за сокровищами» речь пойдет об одной охоте за сокровищами – величайшей в истории. Все началось с того, что команда из хранителей музея и историков объединяются ради единой важной цели. Их целью является поиск и спасение известных и бесценных произведений искусств, которые были похищены нацистами. Героям нужно как следует поторопиться с выполнением плана, иначе враги все уничтожат.

Описание второе: Фильм основывается на реальных событиях, заключающихся в самой великой охоте на сокровища, которая только была в истории. На протяжении Второй мировой войны целая команда, состоящая из искусствоведов, а также хранителей музеев объединилась для спасения известных произведений искусства, которые были похищены нацистами до того, как те успеют эти произведения уничтожить. У нас вы можете фильм "Охотники за сокровищами" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 goodcodige1988  
0
Фильм супер! Но зачем смотреть в плохом качестве и расстраиваться? да еще крутят рекламу каждые 30 минут... Смотрите в отличном качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ здесь goo.gl/W4doWR

1 ADMIN  
0
Это кино основано на правдивых событиях которое было величайшей охоте во всем мире на драгоценные сокровища в нашей истории. В те времена когда была суровая Вторая моровая война, некоторые люди которые занимались искусствоведов и различными артефактами по нем ногу стали объединятся группами, для того чтобы, хоть что-то можно было спасти, например произведения величайшего искусства, которые каким то образом были похищены нацистами, и большую часть специально уничтожено. Но еще не все искусства, были уничтоженные и прежде чем нацисты успеют их уничтожить им нужно торопится. Не большей группы людей нужно как можно быстрей успеть забрать все дорогостоящие артефакты.

Имя *:
Email *:
Код *: