Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Смотреть Охотники за сокровищами (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Охотники за сокровищами (2014)

Охотники за сокровищами (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США, Германия

Рейтинг: 5.0

В ролях: джордж клуни

Онлайн Описание: Охотники за сокровищами (2014) его можно смотреть онлайн

Новая военно-историческая комедийная драма, которую представляет знаменитый голливудский актер и режиссер Джорж Клуни, как всегда отличается интересной сюжетной линией, наполненной реальными историческими событиями. Они происходят во время Второй мировой войны. Какое-то время имена участников были неизвестны для широкого круга людей. Пришло время узнать еще об одних героях, бойцах невидимого фронта. В центре событий фильма находятся историки и хранители музейных ценностей. 
Их задачей является спасение известных мировых произведений искусства, которые похищены нацистами. Настоящим профессионалам, хранителям ценностей, нужно не просто найти тайники, в которых спрятаны произведения. Фашисты собираются в любой момент уничтожить ценности, чтобы они никому не достались. А поскольку сами нацисты терпят крушение, то действуют по принципу, который регламентирует уничтожение всего, чем не возможно обладать. Команде историков нужно провести целое детективное расследование и стать шпионами, чтобы разузнать место хранения похищенного. 
В мирное время, каждый из участников операции работал искусствоведами, кураторами музеев, работниками архивов, художниками. 
Во время войны они становятся солдатами и офицерами специального подразделения, главной задачей которого является спасение мировых шедевров от уничтожения. Для этого им приходится преодолевать опасности и находить решения в крайне непривычных и неблагоприятных условиях. Главным героям приходится не только противостоять нацистам, но и действовать оперативно, потому что в их распоряжении всегда мало времени. В любой момент нацисты могут сжечь награбленное, а это значит, что больше никто и никогда не сможет увидеть подлинные и бесценные произведения. Этого допустить никак нельзя. 
Уже сейчас доступно Охотники за сокровищами смотреть онлайн бесплатно. Известно, что практически все работы Джоржа Клуни, где он является актером и режиссером одновременно содержат двойной скрытый смысл и наполнены искрометным юмором высокого качества. 
За всеми находками автора в этом фильме скрывается главное, что притягивает зрителя. Это значит, что еще одни герои, которые выполняли во время войны свою миссию стали известны, и их память не просто осталась в истории Второй мировой войны. Герои картины сохранили нечто большее, чем просто картины. Они как никто другой понимают истинную ценность наследия человечества, которые сегодня доступны всем и сохранены во имя мира на всей земле. Любому желающему предоставлено смотреть Охотники за сокровищами онлайн в хорошем качестве.

Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 reipebdisfti1979  
0
Офигенные спецэффекты! Но зачем смотреть в ужасном качестве и расстраиваться? да еще крутят рекламу каждые 30 минут... Смотрите пока не удалили в HD качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ здесь goo.gl/ZL28Rw

1 bestpetcompka1978  
0
Аплодирую стоя творцам фильма! Но зачем смотреть в дерьмовом качестве и расстраиваться? да еще крутят рекламу каждые 15 минут... Смотрите пока не удалили в HD качестве БЕЗ РЕКЛАМЫ здесь goo.gl/TLNVA5

Имя *:
Email *:
Код *: