Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Смотреть Охотник на зомби (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Охотник на зомби (2013)

Охотник на зомби (2013)
Жанр: Триллеры
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Охотник на зомби (2013) его можно смотреть онлайн

Фантастический боевик режиссера К.Кинга переносит зрителей в мрачный постапокалиптический мир будущего, где на планете царит разруха и хаос. Одинокий охотник странствует по выжженным территориям, которые буквально кишат расплодившимися зомби. 
Все близкие нашего героя погибли, и он теперь, переполненный яростью, мстит. Как-то, ему на пути повстречалась одна из немногочисленных колоний выживших людей, которые с огромным трудом удерживают нашествие мутантов. Охотник в этом мире - их последняя надежда. Только согласится ли одиночка соединить усилия для борьбы за выживание?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Планета Земля  окутана настоящим хаосом. Начался библейский апокалипсис,  и ныне на планете правят не только люди, но и зомби. Стоит учесть тот факт, что род людей постепенно исчезает, которого систематически истребляют зомби, открывшее сезон охоты на человеченку. Идет воина за выживание, между живыми и ожившими, причем первые быстро сдают свои позиций. Человечество разгромлено, выжившие  люди обессилены, большинство пало духом, многие устали выживать.  Мало у кого остались силы бороться с этими вечно голодными тварями. И среди них обитает главный герой этой картины, человек который больше остальных ненавидит восставших. Совсем недавно герой имел все, что нужно для счастливой жизни, красавицу жену, милые детишки, но зомби отобрали у него все это и теперь он идет мстить.

Имя *:
Email *:
Код *: