Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 7 » Смотреть Ой ма-моч-ки / Ма-моч-ки 6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ой ма-моч-ки / Ма-моч-ки 6 серия

Ой ма-моч-ки / Ма-моч-ки 6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ой ма-моч-ки / Ма-моч-ки 6 серия его можно смотреть онлайн

Весьма эмоциональная мелодрама «Ма-моч-ки!» рассказывает о Вере Михайловне, которая в одном роддоме выполняет обязанности заведующей отделением, где рассматриваются всякого рода патологии и где будущим мамам помогают произвести на свет малышей без всевозможных отклонений. Мамы, кстати, бывают разные. Некоторые находятся в законном браке, но другие — сожительствуют. Одни ожидают детей с нетерпением, а для других они нежеланное последствие в виду необдуманных и опрометчивых действий или сопротивления родственников. Все мамы имеют определённые трудности и намерения, радости и печали.

Описание второе: Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа – помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… У всех будущих мам есть своя история – трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды.

Описание третье: Главная героиня российско-белорусского мелодраматического кинофильма «Ма-моч-ки!.. онлайн» профессиональный врач по имени Вера Михайловна, которая уже продолжительное время является заведующей в отделении патологии в oднoм из родильных дoмoв в городе и перед ее глазами постоянно проходит множество разных лиц, судеб… Как вы сами понимаете, это довольно непростая, нервная и очень ответственная по своей сути работа – оказание своевременной помощи будущим мамам успешно произвести на свет совершенно здоровых и счастливых во всем малышей. К тому же, совершенно понятно, что одна будущая мама другой маме рознь. Поскольку кто-то из многочисленных пациенток нашей Bepы Миxaйловны состоит в нормальном, совершенно законном бpaке и с нетерпением ожидает счастливого прибавления в свoeм семействе, кто-то страстно желает родить себе ребенка, несмотря на строгие противопоказания в связи с плохим здоровьем или яростным сопротивление родственников, а кто-то, наоборот, не имея никакой поддержки рядом с собой, очень сильно одинок и совершенно серьезно подумывает об отказе от свoeго первенца…
 У вcex этих будущих мам, с которыми по долгу службы приходиться сталкиваться Вере Михайловне, какая-то своя, зачастую трогательная и душещипательная история, которая, мoжeт быть, как радocтной, так и оказаться довольно печальной и грустной. Однако, любая из этих историй, какая бы она ни была, обязательно наполнена надеждой, надеждой в хорошее. А, главная заслуга в этом принадлежит Вере Михайловне, не только как специалисту, хорошо знающему свое дело. А, просто, как человеку, который способен понять другого, почувствовать его душевное состояние и вовремя протянуть руку помощи. Порой, хватает даже доброго слова поддержки в нужный момент, а на кого-то стоит и прикрикнуть…

Описание четвёртое: Добрый и трогательный сериал о будущих мамочках и тех, кто помогает появиться на свет маленьким деткам. Смотрите двухсерийный сериал «Ма-моч-ки!» на нашем сайте. Главная героиня Вера Михайловна – заведующая одним из отделений в городском родильном доме. Бывают трудные дни, бывают – легкие. Но каждый день у нее очень насыщенный и интересный. Работа у Веры ответственная, но она ей нравится. Пациентки у Веры Михайловны также совсем разные: кто-то свято верит в приметы, кто-то без мужа рожать отказывается. Одни женщины в браке рожают, а других ждет роль матери-одиночки. 
А кто-то и вовсе не хочет ребенка и решает сделать аборт или отказаться от первенца. А есть и такие женщины, которые собственным здоровьем и жизнью рискуют, чтобы услышать слово «мама». А что чувствует беременная, когда теряет своего не родившегося малыша?.. У самой Веры Михайловны детей нет. В этом плане у них с мужем не получается. И она переживает за каждую роженицу, за каждого ребеночка. Смотрите онлайн сериал «Ма-моч-ки!» и любуйтесь этими милыми женщинами с большими животиками. Выносить и родить ребенка – непросто, но результат того стоит!


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Cерий: 12

Актеры: Вера Полякова, Александр Макогон, Александра Назарова, Игорь Сигов, Марина Денисова, Татьяна Чердынцева, Яна Касперович, Анна Казючиц, Денис Паршин, Валентина Гарцуева, Алеся Пуховая, Сергей Астахов, Анатолий Голуб, Борис Смолкин, Татьяна Гуляева (II), Андрей Сенькин (II), Светлана Аникей, Екатерина Аверкова, Алексей Сенчило, Светлана Никифорова, Екатерина Жилякова, Татьяна Калих, Олег Алмазов, Ольга Скворцова, Андрей Бибиков, Мария Берсенева, Юлия Кадушкевич, Всеволод Болдин, Наталья Барановская, Кристина Казак, Елена Боярова, Анастасия Орёл, Виктор Васильев (II), Татьяна Булгакова, Ирина Рыморова, Юлия Шпилевская, Светлана Боровская, Михаил Зуй, Янина Малинчик, Дарья Баранова, Александр Абрамович, Юлианна Михневич, Лариса Маршалова, Александра Богданова (II), Алеся Лесникова, Анастасия Клименко, Татьяна Рожавская, Елена Дубровская, Светлана Зеленковская, Евгения Кульбачная, Екатерина Шатрова, Вероника Пляшкевич, Инна Коляда.

Имя *:
Email *:
Код *: