Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Однажды в сказке 3 сезон 19 серия онлайн
Смотреть онлайн

Однажды в сказке 3 сезон 19 серия

Однажды в сказке 3 сезон 19 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013-2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Однажды в сказке 3 сезон 19 серия его можно смотреть онлайн

«Сказка, как говорится, ложь большая… Но есть в ней такой намек»… Намек, который дает возможности оценить реальную жизнь, понять ее принципы и закономерности. А жанр фэнтези ну просто как нельзя лучше для этой цели подходит. Еще сомневаетесь в этом? Тогда внимательно посмотрите на тот сюжет, который будет предложен новой картиной. Вы все обязательно поймете! 
Эльфы, странные создания, феи… Где я? Да, все эти существа на экране свидетельствуют о том, что зритель попал в мир сказки с потрясающим сюжетом и удивительными существами! Крошечный рост, забавные глазки, небольшие остроконечные ушки и смешной наряд… Догадались кто это? Перед нами самый настоящий эльф, который живет в параллельном мире, в другой стране, и который может творить настоящие чудеса! А еще этот самый эльф может перемещаться в пространстве при помощи своих небольших крылышек. 
Подругой эльфа считается ночная фея, которая приходит в гости к сказочному созданию тогда, когда смеркается за окном и когда мир погружается в царство темноты и сна. А как только придет утро, в свои полномочия вступит фея дневная. Это то существо, которое правит солнечными лучами и которое заставляет весь мир улыбаться наступлению утра. А вас дневная фея никогда не заставляла подниматься с теплой кровати и отправляться на работу, на учебу и еще куда-нибудь? 
Это сказочная жизнь, которую очень сложно понять нам, земным жителям. И если кажется, что в мире волшебства, в мире фей и сказочных существ все просто, то смеем разубедить: ничего здесь простого нет! В один ужасный момент царство сказки оказывается на грани своей гибели. 
Сказочным существам, принявшим добрую сторону, придется сражаться с теми, кто перешел воевать за зло. Извечное противостояние, которое, правда, на этот раз рискует завершиться большими проблемами для жителей сказочного царства. Темный эльф, который ненавидит людей, который ненавидит свет и добро, получил огромные силы. Магия, волшебство, сказка помогли ему? Нет! Как раз-таки самым большим помощником этого «комка злости» стали люди. Просто они порой совершают такие поступки, что и в голове не укладывается, давая тем самым дополнительные силы злому эльфу, медленно превращающемуся в тролля. И он готов покончить с добром и светом на планете совсем скоро! Берегись и болей "за наших”! 
Сериал Однажды в сказке 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте. 

Всего будет Однажды в сказке 3 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском онлайн, Давным-давно 3 сезон 7,8,9,10,11 серия на русском, Однажды в сказке 3 сезон 12,13,14,15,16,17 серия с русским переводом, В некотором Царстве 3 сезон 18,19,20,21,22 серия с русской озвучкой.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: