Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Смотреть Однажды на свидании 3,4,5,6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Однажды на свидании 3,4,5,6 серия

Однажды на свидании 3,4,5,6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Однажды на свидании 3,4,5,6 серия его можно смотреть онлайн

Сегодня мы решили представить вниманию зрителей комедийный сериал, который называется «Однажды на свидании». На этой картине можно сделать особый акцент, так как именно здесь повествуется о самом приятном и чудесном событии, которое когда-либо происходило с каждым человеком, ну, или только произойдет. И, уж поверьте, вы знаете, о чем идет речь! 
Первое свидание, что может быть более прелестным и более волнующим? Да в общей сложности ничего! Вот именно этот момент и предусмотрели и подчеркнули австралийские создатели сериала. Когда человеку нравится представитель противоположного пола, то все мысли утыкаются непосредственно в первое свидание. 
И чем ближе к нему течет время, тем более волнующими становятся минуты. Оно и понятно, ведь необходимо понять, что лучше надеть в этот раз, какую обувь подобрать, и, самое главное, о чем говорить. Человек планирует разговор, но как только происходит встреча, то сразу же о нем забывает, и если все нормально, если люди на самом деле нравятся друг дружке, то разговор завязывается сам по себе, он прост и непритязателен.
 В общем, давайте же все вместе разберемся, что расскажет зрителю данная сюжетная линия этой картины?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
В 2013 году на экранах телевиденья вышел увлекательный австралийский сериал «Однажды на свидании». Что, по вашему мнению, является самым запоминающимся и долгожданным в жизни? Быть может, первые чувства, день свадьбы или рождение двойняшек? Берите глубже! Конечно же, самое трепетное и волнительное, что с нами происходило, это было на первых свиданиях.
Вспомните тот день, когда вы, вместе сидя на лавочке в парке, любовались звездами и шептали слова о любви. Посмотрите сериал «Однажды на свидании» онлайн у нас на сайте, и в памяти каждого из вас возникнет картинка собственной встречи с любимыми людьми. У кого-то такие истории – со счастливым завершением, а кто-то терпит поражение на пути к настоящим чувствам…
В главных ролях комедийной киноленты снялись такие знаменитые актеры, как: Лиза МакКьюн, Питер Хеллайар, Джон Вуд, Дэйв Лосон, Люк МакГрегор и другие. Они рассмешат вас до потери пульса и помогут восстановить в памяти приятные моменты из жизни, ведь самое желаемое, что может произойти с нами, это яркое свидание!

Имя *:
Email *:
Код *: