Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 11 » Смотреть Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014

Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014 его можно смотреть онлайн

Новое телевизионное шоу под названием "Один в один", где каждый участник имеет возможность перевоплощения. Ребята преобразовываются в самых различных звезд эстрады, причем не суть важно, в музыкантов прошлого или настоящего. Участники программы будут исполнять вживую самые знаменитые и любимые песни. 
Телепередача будет выпускаться каждую неделю, где каждый раз будет выступать десять участников, которые будут досконально перевоплощены в звезд эстрады. Участникам придется перенимать оригинальный стиль музыканта, его тембр голоса и даже внешность с манерами. Конечно же, все это не обойдется без помощь специалистов в сфере сценографии, актерского мастерства и пародий. Ну и, плюс ко всему, должен быть разработан качественный грим, как не крути. Каждую неделю жюри обязаны оценить каждого участника по баллам от 2 до 12, как это было принято на конкурсе песни «Евровидение».
 Помимо всего вышесказанного, участник имеет право присудить 5 баллов за тот номер, который больше всего ему понравился. В финале встретятся пять победителей, самых лучших из лучших, и уже из их числа и будет определен абсолютный победитель. Телевизионная передача "Один в один" представляется самым невероятным и зрелищным шоу за последнее время, которое также является серьезнейшей профессиональной ступенью для всех участников. Участник принимает облик артиста, но может отличаться не только возрастом от него, но и даже полом! Что же касается зрителей, то, судя по всему, все будут просто напросто в восторге от настоящего музыкального праздника. Это будет телевизионное развлечение, отличающееся самым высоким качеством. 

Также хотелось бы отметить, что в выступлении могут принимать участие не только непосредственно участники, но и сами члены жюри, ведущие, и даже гости, которые были приглашены на шоу. "Один в один" представляет собой российскую версию одного из самых популярных шоу международного формата, которое носит название Your Face Sounds Familiar (Endemol). Эта передача представляется как самый настоящий феномен телевидения во всем мире!


На долю этого телепроекта выпал небывалый успех, никто и не ожидал такого. Много отличных составляющих слилось воедино: узнаваемость артистов, интересное судейство, талант гримеров, динамичность действия и… (здесь справедливый телезритель согласно кивнет головой) многогранность дарования Алексея Чумакова. На этот раз Алексею, как победителю 1-го сезона, предложено занять почетное место в жюри. Но не только, думается, поэтому. Просто телешоу «Один в один» и А. Чумаков в нашем понимании неразделимы, ничего с этим не поделаешь. Телепроект стартует на канале РТР, вести его будут Юлия Ковальчук и Игорь Верник. 10 участников, среди которых Алена Свиридова, Денис Клявер, Вадим Козаченко, Юлия Началова и другие еженедельно будут выходить на сцену в образе собрата по эстрадному цеху. Важно не только передать тембр и колорит голоса «оригинала», но и воспроизвести максимально достоверно его внешность, манеры, только ему присущие нюансы сценического поведения. Задача невероятно сложная. 
Но перед участниками в качестве примера великолепные образцы перевоплощения, продемонстрированные в первом сезоне Алексеем Кортневым (Гарик Сукачев), Юлией Савичевой (Алла Пугачева), Сергеем Пенкиным (Элтон Джон), Анитой Цой (Эдит Пиаф), Алексеем Чумаковым (все). Большая бригада гримеров, стилистов, визажистов, художников по костюмам, портных «колдует» над конкурсантом перед очередным выходом на сцену. Образ продумывается до мельчайших деталей. Участники подробно знакомятся с творчеством певца, «примеряют его на себя», берут уроки вокала, ритмики, сценического движения, риторики, культуры речи. А вскоре им предстоит выслушать мнение жюри, которое по полочкам разложит все слагаемые трехминутного выступления. И, разумеется, огромную поддержку смогут оказать зрители: именно от них зависит, останется участник в проекте либо преждевременно покинет его. Хотелось бы, чтобы все наши звездочки прошли рука об руку рядом от начала и до конца. А зрители в долгу не останутся.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: