Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 11 » Смотреть Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014

Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Один в один 2 сезон 11 выпуск от 11.05.2014 его можно смотреть онлайн

«Один в один 2 сезон 5 выпуск 30.03.2014 смотреть онлайн » - это потрясающе яркое шоу, которое при этом требует от участников высокого уровня профессионализма. Ведь им придется «примерять» на себя образы, которые могут полностью отличаться не только манерой исполнения, жанром или возрастом, но и половой принадлежностью. Для зрителей проект гарантированно станет настоящей феерией красок, положительных эмоций и, конечно, музыки и еще раз музыки. Особую динамичность и остроту шоу придаст активное принятие участия в нем помимо участников еще и представителей судейской комиссии, ведущих и специально приглашенных гостей. 
«Один в один» - это локальная версия талант шоу Your Face Sounds Familiar («Ваше лицо мне кажется знакомым») голландского разработчика Endemol. За 2 года этот проект стал своеобразным мировым ТВ-феноменом. За одну неделю его участники должны полностью перевоплотиться в звезду отечественной или зарубежной музыкальной сцены, полностью переняв манеру исполнения, тембр голоса, особенности пластики и внешность. Конечно, самостоятельно это сделать не смогут даже самые талантливые профессиональные исполнители.
Поэтому на помощь приходит команда профессионалов, в составе которой преподаватели вокала и актерского мастерства, хореографы, визажисты и гримеры. Кстати, в программе используется сложный грим, разработанный именно для проекта. Судьи после просмотра выступлений всех участников проставляют каждому из них оценку от 2 до 12. Аналогичная система используется на «Евровидении». Все участники также могут добавить в копилку выступившего лучше всех соперника еще 5 баллов. В финал выходят пятеро лучших участников. Из их числа и будет определен победитель, вокальные и актерские таланты которого достойны единодушного возгласа Один в один 2 сезон 5 выпуск 30.03.2014 смотреть онлайн Россия 1.

Описание второе: Второй сезон, хоть и показывают по другому телеканалу, по «Россия 1», снимался также на одном из павильонов «Мосфильма». Большая часть условий проекта осталась прежней. Участников, как и в первом сезоне 10. Они будут перевоплощаться в артистов прошлого и настоящего, в зависимости от того, кого случайно выбрали, нажатием кнопки. Когда артист нажимает кнопку, то на экране показывают поочередно много фотографий знаменитостей, с нажатием кнопки на экране останавливается круговерть и остается изображение только одного артиста. Это происходит в конце каждого шоу, чтобы все сразу знали к чему им придется готовить. Это может быть и фото девушки, и фото мужчины. Некоторые артисты радуются, когда им выпадает артист, который на них похож или который им нравится, а некоторые нет, потому что понимают, что скопировать внешность, голос и манеры этого человека будет очень сложно. Первый выпуск выявил лидера – Вадим Казаченко. Все отметили, что ему удалось перевоплотиться в Луи Армстронга. Каждый из членов жюри, в которое во втором сезоне входит и Максим Галкин, популярный пародист и комик, и Алексей Чумаков, певец, который выиграл первый сезон, и Ольга Бородина, известная оперная певица, и еще несколько известных людей. Каждый из них может похвалить артиста, который на их глазах выступил в живую. После всех выступлений жюри должно поставить оценки. Такой тип голосования используется на "Евровидении". Их суммарное количество считается. 
После оценок жюри ведущий обращается к участникам. Они тоже могут высказаться и дать 5 своих баллов любому из участников в качестве поддержки. Поддержка то тоже немаловажна. 5 балов могут добавить и зрители, если будут активно голосовать за понравившегося участника. Ведущий шоу Игорь Верник не может давать оценку, но он активно высказывается по поводу каждого из участников. Луи Армстронг в исполнении Казаченко ему очень понравился, и он восхищался талантом Казаченко. Теорна Дольникова, возможно вы и не знаете, но она играла и пела в известных мюзиклах, выступила на сцене «Один в один» в роли Ёлки. Ей было немного неловко за то, что она в таком откровенном наряде, и за неестественность она получила низкие оценки, хотя сама Елка, которая пришла на запись выпуска, поддержала артистку и сказала, что ей понравилось. Другие певицы тоже получили не самые высокие оценки, так как мужчины показали себя лучше. Ираклия Перцкалава в гриме вообще невозможно было узнать. Перевоплотиться исполнителям помогают специалисты. Зрителю дают возможность посмотреть на жизнь закулисья. Ведь многим же интересно посмотреть на то, как удается гримерам нанести маску так, что кажется, что актер один в один похож на того артиста, которого копирует. 
Иногда маска и не требуется, просто наносится толстый слой грима, прикрепляются нос нужной формы, делаются скулы. Кроме гримеров работают над артистами и мастера сценографии. А молодым преподавателям актерского мастерства нужно отработать с певцами движения и танец. Так или иначе, это феерическое музыкальное шоу, которое определенно вам понравится, даже если вы не являетесь фанатом выступающих артистов. Создатели очень постарались, артисты тоже каждый раз выкладывались, и будут выкладываться по полной. Это феерическое звездное шоу перевоплощений стало уже популярным в нашей стране. 
Среди участников, примеривших на себе образы зарубежных и советских звезд эстрады, есть и выпускники «Фабрики звезд». Имена всех этих артистов на слуху у каждого россиянина. Не все артисты молодые, есть и среднего возраста, шлягеры которых звучали из радиоприемников десять лет назад, но и сейчас они поют и не ушли со сцены. Свой талант к пению и перевоплощению они покажут на этом шоу и уже сейчас можно уверенно сказать, что все очень хорошо вживую исполнили хиты, которые известны до сих пор и нашей публике. Кто во втором сезоне пройдет в финал не трудно догадаться, это будут лучшие из лучших, а, судя по голосованию, лучшими на данный момент являются Ираклий Перцкалава и Полищук. Победитель будет правда только один.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: