Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Смотреть Обитель лжи 3 сезон 5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Обитель лжи 3 сезон 5 серия

Обитель лжи 3 сезон 5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Обитель лжи 3 сезон 5 серия его можно смотреть онлайн

Комедийный сериал «Обитель лжи» доставить зрителям радость встречи с полюбившимися уже героями, знакомыми по первому сезону. Жизнь – сложная штука, в которой приходится терпеть некоторые издержки, потому что все аспекты жизни не могут быть удачными. Если все хорошо в семье, страдает работа, если хорошо с работой, еще что-либо не так, как хочется. Каждый из нас по-своему проживает свою жизнь. И в этой картине показывается реальная жизнь. Консультант по бизнесу Марти является коммуникабельным и харизманичным преуспевающим мужчиной, но, как этого и следовало ожидать, у него проблемы с личной жизнью. 
Личная жизнь его не складывается. После развода с женой, которая была алкоголичка, у него никак не получаются отношения с прекрасным полом. К тому же, его сын живет с ним, ему приходится выполнять обязанности и папы и мамы, да еще и работать. Поэтому у него в жизни очень много стрессов. Вот и приходится Марти, не выбирая средства, добывать для клиентов любую информацию, нужную им. В его команде трудятся еще три человека, которые должны 4 дня в неделю летать по разным городам. Выполняя там свою работу, и только один день работать в офисе. Главная цель этих людей – любыми способами закрыть сделки, при которых им приходится обманывать тех, кто сам не против кого-нибудь обмануть. А свои выходные они посвящают обескураживающему веселью и безумиям. 
И Вы начинайте на сайте Обитель лжи 3 сезон 5,6 серия смотреть онлайн. Сериал высмеивает и раскрывает способы ведения бизнеса верхушки финансовой пирамиды. Марти приходится хитростью решать вопросы, обхаживая и теша самолюбие воротил больших денег, заключая контракты, которые выгодны для одних и совсем не выгодные для других. Этот человек ведет себя уверенно и играет с клиентами, как кошка с мышками. 
Предлагаем всем смотреть Обитель лжи 3 сезон 5,6 серия онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: