Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 19 » Смотреть Новости украины сегодня от Стрелкова, Сводки от ополчения Новороссии 19,08,2014 онлайн
Смотреть онлайн

Новости украины сегодня от Стрелкова, Сводки от ополчения Новороссии 19,08,2014

Новости украины сегодня от Стрелкова, Сводки от ополчения Новороссии 19,08,2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: уКРАИНА

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Новости украины сегодня от Стрелкова, Сводки от ополчения Новороссии 19,08,2014 его можно смотреть онлайн

19.08.14 12:16 мск. Утренняя сводка от ополченца Прохорова

"Из Иловайска сообщили о бое с применением артиллерии в районе 13 школы и Федоровки. По Иловайску ситуация действительно тяжелая. Там вчера против ополчения бросили части наемников (батальон Донбасс, отдельная рота Днепра-1, 2-й взвод Азова и отряд "Правого сектора") и ЗСУ (пара рот на БМП) 51-й мехбригады.
Причем, применили военную хитрость: Днепр, Азов и ЗСУ атаковали в лоб, и пока ополченцы с азартом били по противнику, Донбасс зашел в город с другой стороны и закрепился на некоторых улицах. Сейчас идут перестрелки в самом городе. Сейчас к ним прибыло подкрепление (рота на БМП).
Еще вчера, в 19.00, Днепр докладывал, что у них 2 погибших и 10 раненых (по перехватам), у Азова - уничтожены грузовики для перевозки пехоты (накрыли Градом).
Треть города (восточная часть) утром была точно у них - как сейчас, не знаю. 

Касательно остального - то на Южном фронте продолжается огневое окружение противника в районе н. п. Кутейниково, Петровское, Благодатное в районе Саур-Могилы. Добивают прорвавшихся укров у Фащевки (это севернее).

У Донецка противник перешел к обороне, возводит фортификационные укрепления - заявлено о постройке 33 опорных пунктов (укрепленных блокпостов).

В ЛНР добивают противника у Новосветловки и Хрящеватого, инфа о боях в Луганске, скорее всего, - фейк, они ведь еще Станицу Луганскую не взяли.

В Ждановке бои до сих пор идут".

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: