Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Смотреть Ной (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Ной (2014)

Ной (2014)
Жанр: Драмы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ной (2014) его можно смотреть онлайн

Этот исторический кинофильм посвящен одной из самых известных притч Ветхого завета. Когда люди совершенно погрязли в смертных грехах, Господь решил их за это смертельно наказать. Только семья праведника Ноя живет по заповедям и почитает законы Всевышнего.
 А потому он и выбрал Ноя для того, чтобы продолжить род человеческий да сохранить жизнь. В последнее время Ноя стали мучить необычные сны, в которых мир погружается в воду. Вода будет падать с небес и уничтожить жизнь, а потому он должен построить огромный ковчег, в который войдет его семья и все виды животных по паре. Однако совершить такую миссию будет очень сложно, потому что мешать будут не только природные условия, но и проверка истинной веры. Только настоящий праведник сможет противостоять всем искушениям, дающимся на долю одного человека.

Описание второе: Можно верить или сомневаться в существовании какой-то силы, регулирующей хаос на нашей планете. Однако стоит уважительно относиться к чувствам тех людей, которые верят в то, что Ной (2014) есть высшая сила, способная помочь в беде. Основы такого толкования прописаны в Библии. Эта книга – источник знаний, истин, разрушающих малейшие сомнения верующих. Это большая надежда. Такого же мнения придерживаются многие голливудские режиссеры. Один из них, знаменитый мастер фантастического жанра Даррен Аронофски, представляет вашему вниманию свой новый фэнтезийный приключенческий фильм – драму для широкого круга зрителей «Ной» (Noah). 
Сюжетная линия голливудского фильма «Ной» (2014) расскажет Вам об известном библейском персонаже – Ное, который страдает видениями, что совсем скоро случится апокалипсический потоп, разрушающий все вокруг. Главный герой одноименной картины будет принимать меры, чтобы хоть как-то обезопасить свою семью от надвигающейся глобальной катастрофы и «продлить жизнь» нашего мира…
Советовать всем зрителям смотреть онлайн фильм «Ной» (2014) бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте можно даже только из-за классной, масштабной и яркой картинки: ленту снимали сразу в нескольких колоритных местах на нашей планете (в районе Рейкьявика, Южной Исландии, Нью-Йорке, Вашингтоне, Миссисипи, Голливуде). Как Вы понимаете, этот титанический труд группы создателей теперь претендует на самые крупные награды в мире кинематографа – оцените «вкус кино» от Даррена Аронофски, начав на нашем сайте смотреть фильм онлайн бесплатно «Ной» (2014) в хорошем качестве прямо сейчас или в любое другое удобное для вас время суток!
Кстати говоря, фильм «Ной» (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве можно советовать всем киноманам еще и потому, что роль главного персонажа исполнил знаменитый голливудский актер, брутальный и харизматичный Рассел Кроу («Гладиатор», «Отверженные», «Любовь сквозь время»), который славится талантом проявлять себя с самой лучшей стороны именно в исторических проектах. Оцените игру Рассела Кроу в роли Ноя самостоятельно прямо сейчас – начинайте бесплатно смотреть кино «Ной» онлайн в хорошем качестве на нашем сайте в компании друзей!

Описание третье: Режиссер Даррен Аронофски заканчивает работу над эпической картиной по библейскому сюжету о Ное – строителе ковчега. Премьера фильма намечена на конец марта 2014 года. В роли Ноя – Рассел Кроу. По признанию самого режиссера, образ Ноя впечатлил его, когда ему было всего лишь тринадцать лет. И здесь есть, чему удивляться. Гигантский строительный проект, длившийся порядка 50-60 лет, в котором участвовало всего лишь 8 человек – привел их к спасению во время всемирного потопа. В ковчеге нашли приют и животные, по паре от каждого вида, от которого затем вновь заселилась очищенная от греха земля. Из людей никто, кроме Ноя и его семьи, не выжил, проигнорировав ясно выраженный призыв к спасению – подняться на борт ковчега! Ной - глава патриархальной семьи, перед потопом руководил строительными работами и возвещал грозную весть погрязшему в грехах, непослушному человечеству. 
Аронофски немного раскрыл интригу фильма, сказав, что Ной в его представлении – «несколько темный, сложный персонаж, испытывающий чувство вины выжившего». Мог ли он еще что-то сделать, чтобы помочь своим современникам поверить в благую весть? Какие мысли терзают его и не дают покоя? Главным местом съемок фильма о Ное был выбран полуостров Дирхолэй в Исландии, в основном, благодаря огромным базальтовым пластам, ставшим платформой, на которой смог остановиться ковчег после потопа. Съемки также проходили в Голливуде, Нью-Йорке, Вашингтоне и на реке Миссисипи. Сама модель Ноева ковчега была построена в парке Planting Fields Arboretum в Бруклине... Спешите смотреть онлайн фильм "Ной" (2014) бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации, желаем Вам приятного просмотра.



Просмотров:

Всего комментариев: 4
4 ADMIN  
0
Если вы давно мечтали посмотреть, то о чем часто слышали, то теперь у вас есть такая возможность. Каждый из нас, с детства наслышан об истории связанной с Ноем. Это факт, с которым невозможно поспорить. В том мире, где процветает разврат и грехи, он считался одним из немногих, кому удалось сохранить не только веру, но и жить в соответствии с заветами Божьими. Ной на протяжении всей своей жизни, видит постоянные сны, в которых ярко видно, что потоп сможет погубить все живое. И он всеми способами пытается предупредить об этом своих соотечественников, убеждая их измениться.
Но, как правило, они не слушают его, а вовсе изгоняют в пустыню. И там, на его пути встречаются ангелы, которых он называет Стражами. Стражи сказали ему о том, что они на его стороне. Ведь именно на мужчину Господь возложил миссию – построить ковчег, для того чтобы спасти семью, и «каждой твари по паре», от грядущего потопа. Таким образом, хочется сказать о том, что действие этого фильма развивается во время конца света, при этом главным героем является – Ной, который собирается построить ковчег. Этот фильм идеально подойдет для просмотра в кругу семьи, ведь благодаря его просмотру, вы сможете узнать, что – то новое и интересное для вас.

3 ADMIN  
0
Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своём пути шестируких падших ангелов — Наблюдателей — и уговаривает их помочь ему построить ковчег.

2 хрен  
0
фильм класс

1 ваня  
0
ну и ))))))))))))))).

Имя *:
Email *:
Код *: