Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Незабываемый (2014) 15,16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Незабываемый (2014) 15,16 серия

Незабываемый (2014) 15,16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Турция

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Незабываемый (2014) 15,16 серия его можно смотреть онлайн

В турецком сериале «Незабываемый» показана сложная и драматическая история членов одной семьи. Раньше, в самом начале их совместной жизни, супруги Саадет и Фейяз очень любили друг друга и жили счастливой семейной парой. А со временем их жизнь стала наполняться разными ловушками и подводными камнями. Саадет переживает не лучшее время в своей жизни – у нее появились проблемы с психикой, которые очень беспокоят главу семьи. 
Семейная пара является владельцами морской компании, и имеют двух детей – сына Харуна и дочь Ишип. Ишип – хорошая и положительная девушка, в положенное время выходит замуж, а в данное время уже растит дочку. А вот Харун не оправдывает ожиданий добропорядочных родителей. Мало того, что ему уже давно нужно жениться, он и не собирается этого делать. А недавно родители узнали, что их сын встречается сразу с Мельдой, которая совсем недавно пришла работать в их компанию, и Эддой, пережившей совсем недавно неудачную семейную жизнь. Обе девушки – родные сестры, и встречаются с одним мужчиной. Замечательный турецкий сериал Незабываемый 14,15 серия смотреть онлайн. Девушки поначалу не знали о том, что Харун встречается с ними обеими. 
Но когда Эдда узнала о том, что ее избранник кроме нее встречается ей с ее же родной сестрой, она первая перестает с ним общаться, чтобы сделать свою сестру счастливой. Но немного позже девушка узнает о своей беременности, и ей приходится опять возвращаться к Харуну.
 По желанию многих смотреть Незабываемый 14,15 серия онлайн на русском языке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: