Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Незабываемое 2 сезон 11,12 серия онлайн
Смотреть онлайн

Незабываемое 2 сезон 11,12 серия

Незабываемое 2 сезон 11,12 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Незабываемое 2 сезон 11,12 серия его можно смотреть онлайн

Воспоминания часто преследуют главных героев фильмов, на чем основан сюжет, так и в сериале «Незабываемое» (Unforgettable), главная героиня Кэрри Уэллс помнит все события своего детства, кроме того дня, когда была убита ее сестра. Именно это обстоятельство мешает ей полностью отдаться любимой работе, а работает она полицейским детективом. 
Ее память фиксирует все обстоятельства, которые происходят с ней, и не важно, в какой период времени и насколько важными эти обстоятельства являются. Этот дар настолько редкий и необъяснимый, что считается даже аномальным, и те подробности, которые она запоминает настолько четкие и подробные, что можно их копировать дословно, вплоть до звуков. Будучи детективом Кэрри Уэллс самостоятельно занялась расследованием убийства своей сестры, но дело оказалось запущенным и безнадежным, как утверждал ее напарник и друг Эл Бернс. Считая дело бесперспективным, он прекращает его, ссорится с героиней из-за этого, она уходит из полиции и даже переезжает в другой город. Там она ведет размеренный образ жизни, ухаживая за престарелой матерью, и зарабатывает на жизнь, играя в казино. Выигрывать ей помогает ее феноменальная память, и она успешно пользуется своим даром, что позволяет ей безбедно существовать. 
Но однажды все изменилось, так как очередное преступление, которое случилось возле дома Кэрри, заставило вернуться ее в прошлое. Вечером она обнаруживает убитую соседскую девушку, лежащую в луже крови. Расследованием убийства занимается ее бывший бойфренд Эл Бернс и, увидевшись после продолжительной разлуки, они, недолго пообщавшись, вновь расстаются, второго шанса для восстановления отношений не появляется. Однако следствие продвигается медленно, нет ни одной улики, позволяющей хоть как-то выйти на след убийцы. Детектив Бернс, ведущий расследование, обращается за помощью к Кэрри Уэллс, зная, что она отлично помнит все детали и способна воспроизвести в точности такие обстоятельства, которые не останутся в памяти других свидетелей. 
Появилась уникальная возможность Незабываемое 2 сезон 10,11 серия смотреть онлайн бесплатно. на соглашается выступить в роли консультанта, и принимает участие в расследовании этого убийства. Именно при проведении дознания она стала вспоминать подробности давнего преступления, когда была убита ее сестра. Ее сознание медленно проясняется и она испытывает облегчение, вспоминая все подробности того дня. При создании фильмы в качестве консультанта была привлечена женщина в реальной жизни обладающая такими способностями. Эта способность называется гипертемизия, когда человек помнит все детали биографии практически с младенческого возраста. 
Прямо сейчас смотреть Незабываемое 2 сезон 10,11 серия смотреть онлайн на русском языке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: