Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Смотреть Невероятный Гудвин (2013) 4 выпуск онлайн
Смотреть онлайн

Невероятный Гудвин (2013) 4 выпуск

Невероятный Гудвин (2013) 4 выпуск
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Невероятный Гудвин (2013) 4 выпуск его можно смотреть онлайн

«Невероятный Гудвин» - новое теле-шоу Британии, премьера состоялась в ноябре 2013 года. Наверное, сегодня нет в мире человека, который мог бы безоговорочно сказать, что верит в настоящие чудеса. «Ловкость рук - и никакого обмана», считает большая часть планеты. Но невероятный мистер Джонатан Гудвин пытается на личном примере довести, что чудесам есть место в нашем мире. Свои первые попытки доказать реальность невероятных трюков иллюзионист-самоучка снимал самостоятельно на обычную домашнюю камеру, а затем делился готовым материалом с людьми при помощи глобальной Сети. Именно там впервые и можно было познакомиться с великим фокусником и магом современности – Джонатаном Гудвином. Он не тонет в воде, не боится огня, даже быть закопанным глубоко под землей ему не страшно. 
Гудвин, как и полагается человеку со сказочной фамилией, — иллюзионист-самоучка. Несколько лет он снимал собственные трюки на домашнюю камеру и вывешивал ролики в интернете. А когда число поклонников "Гудини из интернета" достигло нескольких миллионов, его пригласили на канал "Дискавери". Теперь он демонстрирует чудеса выживания всему миру.
 Его закапывали заживо, запирали в коробке с 200 тысячами пчел, заливали бетоном, сжигали на костре. И это только небольшая часть трюков современного мага и волшебника. Далеко не всегда Гудвину сопутствует удача, и тогда дело заканчивается синяками, а иногда и серьезными травмами. В своем новом пятисерийном проекте "Невероятный Гудвин" Джонатан Гудвин держит зрителей в постоянном напряжении. На создание опаснейших трюков его вдохновили цирковые артисты и знаменитые на весь мир фокусники-"эскаписты" прошлого века Гарри Гудини и Шарль Блонден. Невероятный Гудвин (2013) передача тв смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720p
Каждый свой трюк он выполняет самостоятельно без какой-либо дополнительной страховки или декораций, способных ввести телезрителей в заблуждение. Все это настоящая магия уверяет невероятный Гудвин армию своих поклонников. Конечно, не всегда все удавалось иллюзионисту с первого раза. Были и ушибы, и достаточно серьезные травмы, но самое главное он всегда оставался жив. Сейчас же великий маг современности впечатлившись именитыми циркачами прошлых лет Блонденом Шарлем и великолепным Гудини Гарри. Решив повторить их магические подвиги, он смело отправляется навстречу опасностям, которые ждут его впереди. Прихватив при этом камеру, чтоб доказать всей планете, что место невероятному и чудесам есть в нашем мире.
 В каждом новом эпизоде зрителя ожидают новые переживания и новые трюки в исполнении невероятного парня по имени Гудвин. Шоу полно переживаний за жизнь отчаянного смельчака, ведь удача может не всегда быть на его стороне.
 Не плохая возможность Невероятный Гудвин 4,5 серия смотреть онлайн бесплатно. Шоу с первых минут притягивает к себе своей уникальной атмосферой магии. Каждая новая задумка иллюзиониста держит в напряжении до самого конца, ведь до последней минуты так и не ясно, сможет ли джонатан вновь выйти победителем и доказать всем, что он не просто везунчик или баловень судьбы. Он настоящий мастер своего дела, который заслужено, может встать в один ряд с великолепными Гауди и Блонденом, которые морально подбадривают молодого иллюзиониста и часто подбрасывают ему не менее интересные и опасные трюки. Вы будете с интересом смотреть Невероятный Гудвин 4,5 серия онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: