Среда, 17.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 11 » Смотреть Несчастный 1 сезон 12,13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Несчастный 1 сезон 12,13 серия

Несчастный 1 сезон 12,13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Несчастный 1 сезон 12,13 серия его можно смотреть онлайн

Молодежный сериал о любви, но не о той любви, когда все решается для двух жизней, двух человеческих судеб, а о любви способной отразиться на будущем двух миров и даже полностью изменить его исход. Земля оказалась единственной планетой, куда смог опуститься терпящий крушение космический корабль. Он принадлежал атрианцам, одной из разумных рас обитающих далеко от Земли и неизвестной тогда людям. 
Естественно, скрыть такое событие, как приземление, а точнее падение огромного космического корабля невозможно и скоро к месту его падения придут военные. Они не пожелали вести переговоры или хотя бы дождаться каких-либо попыток пришельцев пойти на контакт. Всех появлявшихся пришельцев просто перебили, открывая огонь по всему живому. Убиты были все, кроме одного юного инопланетянина, ему каким-то образом удалось вырваться и бежать. Он смог добраться до ближайшего поселка и постарался затаиться в сарае. 
Там его и увидит обычная маленькая девчушка по имени Эмери. Они могли бы стать друзьями, но пришельца все-таки выследят военные и убьют. Невероятные события инопланетянина Несчастный 5,6 серия смотреть онлайн. Вследующий раз мы встретим уже подросшую немного Эмери, она уже школьница и в своей школе увидит нечто необычное. В числе учащихся обычной городской школы есть не только люди – десяти пришельцам-атрианцам удалось внедрится в нее под видом обычных ребят. Знает о них правду пока только она. Постепенно ее отношения с пришельцами начнут меняться – она и один из атрианцев полюбят друг друга.
 Но вот возможно ли счастье у такой необычной любви, ведь ради этого героям придется не раз рисковать жизнью и преодолевать всевозможные препятствия. Довольно манящие действия смотреть Несчастный 1 сезон 5,6 серия онлайн.

Описание второе: Кинолента фантастического жанра, повествующая о сложных взаимоотношениях представителя иноземной цивилизации с обычной земной девушкой.
 Главная героиня ленты Эмери еще в шестилетнем возрасте познакомится с мальчиком, который будет прятаться в сарае подле их дома. Дети подружатся. Эмери будет заботиться о Романе, однако местные власти обнаружат мальчика. Выясняется, что Роман – один из инопланетян, попавших на Землю в результате крушения их космического судна. Земляне встретили незваных инопланетных пришельцев огнем, не став разбираться в целях визита. Те же пришельцы, что остались живы, были помещены и закрыты в секретной колонии.Понаблюдав в течение десятилетия за пришельцами, и убедившись в их безобидности, было решено отправить их в качестве эксперимента в обычную школу. 
Сделано это было для того, чтобы развеять последние сомнения о возможности мирного сосуществования землян с представителями данной внеземной цивилизации. Придя в школу, дети-атрианцы поняли, что они в ней не совсем желанны и им предстоят трудности в нахождении общего языка с земными школьниками. Единственно, чему был рад Роман, это тому, что в этой школе училась и его подружка детства Эмери, считавшая Романа все эти годы погибшим. Между Эмери и Романом вспыхивает чувство большее, чем та давняя простая детская привязанность друг к другу. Но суждено ли им обрести счастье, смогут ли их понять окружающие и что может нести в себе любовь между землянами и представителями иной цивилизации зрители узнают во время просмотра этой драматической киноленты.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: