Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть НеГолубой огонек эфир от 07.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

НеГолубой огонек эфир от 07.01.2014

НеГолубой огонек эфир от 07.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: НеГолубой огонек эфир от 07.01.2014 его можно смотреть онлайн

О фильме: Все телезрители в нашей стране без исключения прекрасно знают то, что программа «Голубой огонек» на протяжении уже многих лет является неотъемлемым атрибутом новогодних и Рождественских праздников. Благодаря представленной передаче, каждый из нас снова может увидеть своих кумиров на экранах своих телевизоров. Тем более, что веселая атмосфера данного шоу сама по себе подымает настроение всем нам. 
Несмотря на эту традицию, несколько лет назад продюсеры на отечественном телевидении попытались кардинально изменить данный стереотип. Дело в том, что в эфир регулярно стала выходить программа с оригинальным названием «НеГолубой огонек». Как оказалось немного позже, видоизмененная передача стала еще больше привлекать телезрителей. Вот и в начале 2014 года снова состоится премьера данного шоу, которое является более ожидаемым, чем изначальный вариант. Сразу же после своей премьеры, «НеГолубой огонек» получил звание лучшего развлекательного шоу. Тем не менее, полюбившаяся многим оригинальная программа также не переставал показываться на телевидении. Вот и сейчас оба шоу успешно существуют рядом с друг с другом. Таким образом, наши соотечественники имеют уникальную возможность проследить за традиционным развитием концертной программы, а также за ее несколько видоизмененным вариантом. 
В новом новогоднем сезоне, представленная новая программ обещает стать еще более неожиданной и яркой. Дело в том, что полюбившиеся многим знаменитости предстанут перед публикой в самых разных амплуа и образах. Многие вокалисты будут исполнять песни своих друзей и конкурентов по сцене. В общем, картинка остается целостной и увлекательной. Главное, что телезрители до самого последнего момента даже не могут себе представить то, что на них ожидает в передаче. На сегодняшний день, смело можно утверждать только то, что руководители проекта под названием «НеГолубой огонек» держат в строжайшем секрете имена всех участников, а также их новые образы. Понятным остается также то, что шоу окажется запоминающимся и достаточно оригинальным. Что еще нужно всем нам в праздничные дни, кроме как веселый и неожиданный концерт. 
Главное, чтобы публика в конце передачи оставалась веселой и даже удивленной. Именно на такой результат рассчитывают продюсеры данного великолепного и пока еще молодого проекта с массой неожиданных поворотов сюжетной линии.


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Сегодня, 7 января 2014 года в 20:20 по Москве смотрите видео-запись большого новогоднего концерта НеГолубой огонек на канале Россия 1. 

Музыкальный концерт НеГолубой огонек 2014 - это выступление популярных звезд в непривычном для них амплуа. Концерт обещает отличное настроение и много смеха. 

Смотреть онлайн НеГолубой огонек 2014 можно будет в прямой трансляции по ссылке ниже. На канале Россия 1 прямой эфир передачи начнется в 20:20 7 января 2014 года. 

Видеозапись передачи Новогодний Не Голубой огонек 2014 можно будет посмотреть ниже после эфира.

1 ADMIN  
0
«Голубой огонек» многие годы является неотъемлемым атрибутом празднования Нового года. Но несколько лет назад авторы авантюрного и непохожего на все остальные новогоднего шоу «неГОЛУБОЙ ОГОНЕК» попытались сломать этот стереотип. Новогоднее представление «неГОЛУБОЙ ОГОНЕК» стало весьма смелым и неожиданным экспериментом на телевидении и было награждено Национальной телевизионной премией «ТЭФИ» в категории «Лучшая развлекательная программа». После громкого успеха шоу на много лет пропало с экранов с тем, чтобы возродиться к  новой жизни только в 2013 году. Теперь оба «Огонька» мирно сосуществуют на телеканале «Россия». Посмотрите оба!
Шоу «неГОЛУБОЙ ОГОНЕК-2013″, которое подготовили организаторы, обещает быть ярким и насыщенным.
В этот вечер кумиры публики предстанут перед своими поклонниками в самых неожиданных амплуа. Несмотря на то что полный список музыкальных номеров и участников держится в секрете, с уверенностью можно сказать одно: подобного вы не увидите больше нигде!

Имя *:
Email *:
Код *: