Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Смотреть Неформат 11, 12, 13, 14 серия онлайн
Смотреть онлайн

Неформат 11, 12, 13, 14 серия

Неформат 11, 12, 13, 14 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Неформат 11, 12, 13, 14 серия его можно смотреть онлайн

Ирина Серебрякова работает на «Открытом канале». Однажды в своем блоге она справедливо, но довольно нелестно отзывается о руководстве. Случайно пост попадает на глаза начальству, и всевозможные неприятности обрушиваются на голову начинающего продюсера. Дело начинается с громкого скандала, после него Ирине в качестве «поощрения» отдают телепередачу, которая уже давно висит в числе безнадежных и вероятно очень скоро вообще закроется. В это же время героиню бросает ее жених и в довершение всего она остается без жилья. Девушка попадает в почти безвыходное положение, но старается не унывать. 
В первую очередь она бросает всю свою энергию на восстановление гиблого проекта. Для этого ей нужно собрать новую команду, но и здесь поджидают некоторые трудности. Дело в том, что данное ток-шоу почти не финансируется и поэтому на должность своих помощников Ирине приходится подбирать людей хоть и с большим профессиональным опытом, но с довольно скверным характером. То есть тех, кто благодаря последнему своему качеству уже давно не имеют другого выбора, как работать бесплатно. Все свои надежды Ирина возлагает на нового ведущего шоу – Романа Арсеньева. Блистательный тележурналист, шоумен и талантливый актер, это тот человек, который своим энтузиазмом и энергией может расшевелить и увлечь самого неприветливого зрителя. Но тут есть одна неувязка – Рома страдает алкоголизмом и часто впадает в запои, что в свою очередь уже давно разрушило его прекрасную карьеру. Теперь с запойным пьяницей не желают общаться не только коллеги, но и друзья. Но Ирине делать нечего и приходится мириться со всем этим. Зато теперь все что происходит в ее жизни и на рабочем месте всецело зависит от непредсказуемых выходок Ромы.

Описание второе: Ирина пытается построить свою карьеру, работая на одном из телевизионных каналов. Однажды, девушка на своем личном блоге написала негативную информацию, посвященную своему начальству. Об этот узнает ее директор, естественно, что по голове Ирину никто не погладил. Наказание было такое, ее поставили работать над программой, которая совсем не популярна, да и в ближайшем будущем вовсе может закрыться. К тому же от Серебряковой уходит ее муж, теперь она еще и без надежной опоры осталась. Что же делать? Нужно собираться с силами и пытаться что-то поменять. Наша героиня хочет начать с работы, там нужно восстанавливать доверие и уважение к себе. Для этого девушка пытается собрать новую команду. 
Но, к сожалению, не получается сделать так, как хочется на самом деле. Нет финансирования, а значит талантливые люди не пойдут работать на ее ток-шоу. Но все же есть надежды на одного человека — ведущего Романа Арсеньева, этот мужчина действительно талантлив, прекрасный актер, а так же великолепный шоумен. Этот человек может одним своим появлением на публике, заставить ее улыбаться. Но и тут не все гладко. Сам Рома любит баловаться с алкоголем, доходит даже до запоев. Из-за этой пагубной привычки с ним не хотят иметь дело как коллеги по работе, так и друзья.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: