Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 9 » Смотреть Не покидай меня! (2014) 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Не покидай меня! (2014) 1,2,3,4 серия

Не покидай меня! (2014) 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Не покидай меня! (2014) 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Разведчику Михасеву приходится получить в своё ведение специальную разведывательную группу. Там есть четыре бойца, юные девушки. Ещё вчера школьницы, они должны выполнить серьёзнейшее задание - попасть на узел связи другой, немецкой, армии. Цель - остановить его работу и помочь тем самым советской армии в наступательной операции.

Описание второе: Сомнение постигли капитана Михасева тогда, когда на выполнение задание ему выделили 4 бойцов и все молоденькие девушки, которые полностью не подкованы к военной тактике. Разведчик-фронтовик Михасев не готов идти на задание , ведь понимая что его группа все равно провалит задание, решает полностью отказаться в штабе от задание по плану диверсии. 
Но штаб решает дать ему ответный удар или, же смерть на задание или же подвале концлагеря. Понимая всю ситуацию заслуженный разведчик, решает переосмыслить свое решение и все таки послужить государству. Он в краткие сроки решает научить основным премудростям молодых разведчиц, ведь понимает сам что основная масса опытных разведчиков теперь на фронте по всех направлениях. Михасеву поручено задание особой важности, они должны пойти в самый эпицентр врага и нарушить его узел связи, тем самым парализуя его на время, чтобы войска пробились через основную преграду.

Описание третье: Мелодрама Романа Фокина «Не покидай меня, Любовь» (2014) рассказывает о судьбе одной сельской жительницы Любы. Любе 35 лет, ее сыну Степану исполнилось 15. Отца мальчик никогда не видел, с самого рождения Люба воспитывает сына одна. 
В деревне, где живет мать-одиночка, Люба – уважаемый человек, работает в сельском совете секретарем, именно к ней обращаются за помощью односельчане при любых проблемах и трудностях. Но привычная, спокойная жизнь женщины полностью нарушается, когда в селе появляется ее давний ухажер Виктор, прибывший туда в качестве нового участкового. Он сразу же откровенно начинает приставать к Любе, и ее личная жизнь выставляется на обозрение всей деревни. Происходит еще кое-что, чего мать-одиночка никак не могла ожидать. Из-за границы возвращается Николай – отец Степана, которого Люба (ее играет прекрасная актриса Яна Шивкова) любила и продолжает любить всю жизнь. Совершенно случайно Николай знакомится с подростком, они начинают общаться, даже не подозревая о своем родстве. Неизвестно, что же произошло между Любой и Николаем 15 лет назад, что разлучило их и обрекло молодую женщину на долгие годы одиночества, с которым она, казалось, уже смирилась. 
Но судьба рассудила иначе – в жизни Любы снова неожиданно появился дорогой для нее человек, которого она так и не смогла забыть и разлюбить. Конечно, много воды утекло, и Николай, и Люба за эти годы стали абсолютно другими людьми, но, похоже, что прежние чувства так и не исчезли, любовь сохранилась в их сердцах, только открыто проявить ее ни мужчина, ни женщина сразу не могут решиться. Есть еще одноименный фильм 2001 года. В данном четырех-серийном фильме «Не покидай меня, любовь» несколько другой сюжет, но это тоже мелодрама, где влюбленные тоже встречаются спустя много лет и наконец-то обретают свое счастье. Эгоистичная актриса однажды решила уехать из России, где она была очень популярна в Голливуд, где она надеялась найти свое счастье и стать еще более знаменитой. Но мало, кто знает, что все эти годы, что она там жила, в голливудских фильмах она не снималась, а жила за счет того, что работала в баре официанткой. 
Она уехала с мужчиной, которого всю жизнь любила, но он умер в Америке от сердечного приступа, и когда она осталась одна, одиночество стало просто невыносимым, и она решила вернуться домой в Москву. Здесь случайно она встречает своего одноклассника, который всегда ее любил. Она проходила мимо, а он припарковывал свою иномарку и вдруг увидел ее. Он побежал за ней, так как понимал, что это именно она и никто другой, он не мог обознаться. Она тоже была рада его видеть. 
Они пошли в ресторан, чтобы посидеть поговорить о жизни. Видно было, что актриса печальна, она разочарована в жизни и уже не знает, где ей искать счастья. Любимый умер, жизнь после него потеряла смысл. Перед ней сидит одноклассник, который был всегда в нее влюблен и даже сейчас не скрывает, что ее до сих пор любит, так как она одна единственная для него, и он всегда следил за ее судьбой. Но при этом он уже женат. У него двое взрослых детей. Сейчас Олег уже богат, поскольку имеет в Москве свой бизнес. 
Он – ген директор одной из столичных строительных компаний. Мать рассказала ей, что Олег и другой ее воздыхатель, который тоже был ее одноклассником, не оставили ее в беде, когда умер муж. Актрису зовут Лиза Азимова, ее играет Лариса Гузеева. Уехала она заграницу в 70-е и сейчас спустя столько десятков лет, она может только вспоминать о своей блистательной карьере. Ее возлюбленным был поэтом-диссидентом, но потом Громов стал пьяницей, и к жизни в штатах приспособиться не смог. Лиза не зря вернулась на родину: здесь всегда ее ждал Олег и когда он ее увидел, то понял, что не готов ее уже отпустить. Он решается на развод со своей женой и на свадьбу с Лизой, ведь он ее всю жизнь любил, любит, и будет любить.





Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: