Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Смотреть Настоящие люди 2 сезон 4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Настоящие люди 2 сезон 4 серия

Настоящие люди 2 сезон 4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2012

Страна: Швеция

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Настоящие люди 2 сезон 4 серия его можно смотреть онлайн

«Настоящие люди» - шведская фантастика – драма-триллер, телесериал 2012-2013, написанный Ларсом Лундстрем. В преддверии начала декабря 2013-го, зрителями был встречен второй сезон оригинального сериала, рассказывающего о жизни, совместимости и различиях людей и роботов. Он состоит их 10 эпизодов часовой продолжительности. В параллельном настоящем искусственный человек заполучил свои права на жизнь, действия и уважение. Внешне они имеют абсолютную схожесть с людьми, но их тела не заполнены душами. Хубот (любот) – человек-робот, своего рода механизированный слуга, замена человеку. 
Теперь роботы стали чувствовать себя ещё более свободными и человечными среди людей. Беа продолжает жить анонимно. Грета приходит к матери Дэвида, пытаясь найти его клона. Флеш находит себе бойфренда, думая, что он настоящий человек, состоящий из души и плоти. 
Но когда тот получает ожег, девушка понимает, что он хубот. Она бросает его и хочет утешить своё горе, придя к самоубийству, но парень находит её и отговаривает от задуманной глупости. Семья Энгштедтов получает клона-робота Леннарта, но поначалу они маются, решая, запустить его или нет. Когда он пробуждается, узнает Ингер, Оди и внуков, но не Веру, которая после клонирования наполнила его жизнью. Джонас, носит маску, скрывающую ожоги. Вследствие, он сам приобретает себе клона.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Автоматизированные копии настоящих людей или проще говоря человекоподобные роботы — это уже не что-то невероятное из разряда фантастического. Нет — это реальность сегодняшнего дня нового мира, где наравне с настоящими людьми функционируют роботы. Внешне они идентичны обычным людям ипорой сходу и не отличишь, где робот, а где живой человек.
Однако механические творения рук человеческих всё же отличаются от своих создателей — настоящих людей. Их выдают идеальные, практически кукольные лица, и глаза, в которых нет ничего кроме пустоты. Но ведь это свойственно и многим людям?...
Оригинальное название: Real Humans
Год выпуска: 2012—2014
Жанр: фантастика, драма
Страна: Швеция
Режиссер: Леван Акин
В ролях: Андреас Уилсон, Пиа Хальворсен, Натали Минневик, Лейф Андре
Синонимы: Реальные люди, Настоящие люди 1, 2 сезон смотреть онлайн, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия

1 ADMIN  
0
Фантастический шведский триллер, где повествуется о ближайшем будущем. Здесь в привычном для людей мире обитают настоящие роботы в человеческом облике с похожими повадками, манерами и привычками. Но все же существует отличие между настоящими людьми и роботами, которые не могут чувствовать, сопереживать друг другу. В этом случае на помощь нуждающимся придут, самые близки и преданные люди.

Имя *:
Email *:
Код *: