Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 31 » Смотреть Наруто Ураганные хроники 347,348 серия онлайн
Смотреть онлайн

Наруто Ураганные хроники 347,348 серия

Наруто Ураганные хроники 347,348 серия
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: Япония

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Наруто Ураганные хроники 347,348 серия его можно смотреть онлайн

Сезон номер два японского мультипликационного сериала «Наруто» сразу же перескакивает через несколько лет жизни главных героев. И это, надо сказать, дает свои результаты – Наруто повзрослел как сериал, и как персонаж, это можно заметить уже с самых первых серий. Детскость улетучилась, появилась некая индивидуальность персонажей, их глубина, серьезно вырос психологическая составляющая, выраженная не только речами, наполненными пафосом, а и усложнилась система отношений самих персонажей, а также всего мира. Политика здесь получила еще больше натуральности в отображении, а также подана местами крайне превосходно. Есть некоторая неоднозначность происходящего, и в некотором роде моральный выбор дальнейшего пути. Наконец мир перестал здесь быть исключительно в черно-белых тонах. 
Следует также подчеркнуть и боевку, которая иногда превращается в шикарный экшен, наблюдать за которым хочется бесконечно, втягиваясь в эту атмосферность и динамичность , и даже, в некотором роде эпичность, а иногда – драматизм. К слову, именно драматизм является огромной редкостью для фильмов жанра аниме. Недостатки в этом сезоне тяжело назвать таковыми, так как для многих они покажутся преимуществами: затянутость повествования (однако, это на любителя), пафосные речи (опять же, многим это нравится).Да вот, собственно, и все, так называемые «минусы». Каждый, кто садится смотреть этот мультсериал, находит в нем что-то свое, родное. Кому-то нравится просто наслаждаться процессом просмотра, кому-то – извлекать фразы и забавные моменты, и все, отрицательных оценок у него ничтожно мало, однако они есть в любом фильме, не так ли? Начинайте Наруто: Ураганные хроники все серии смотреть онлайн русская озвучка. В этом сезоне «армия» героев стала больше, что также подогревает интерес к мультсериалу. 
К слову, аниме является куда более серьезной отраслью киноиндустрии, нежели какие-нибудь диснеевские мультфильмы. На некоторых мультфильмах есть пометки как 11+, так и 18+, 30+ и так далее. Это говорит о том, что в этих кинолентах заложено значительно больше смысла, чем в обычный мультфильм, а также этот жанр затрагивает куда более серьезные проблемы, в отличие, от тех же, обыкновенных мультиков. Именно поэтому жанр анимэ настолько популярен среди всех возрастов мирового населения. Это своеобразная культура, целый мир, в котором многим хочется жить, и на который хочется равняться. «Наруто» - один из таких мультсериалов, относящихся к жанру анимэ, и который очень захватывает. 
Прямо сейчас смотреть Наруто: Ураганные хроники 347,348 серия онлайн русская озвучка.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: