Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Июль » 19 » Смотреть Надломленные души 2 сезон 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Надломленные души 2 сезон 7,8 серия

Надломленные души 2 сезон 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Канада

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Надломленные души 2 сезон 7,8 серия его можно смотреть онлайн

В жизни главного героя кинокартины едва не произошло кошмарное событие, которое смогло бы сломать все его существование и лишить работы. А работает наш герой полицейским в отделе спецназа. И вот у нашего героя практически уже случился нервный срыв на работе, но он сумел его избежать. 
Однако наказание все равно последует, правда это будет не увольнение, а перевод на новую работу, а именно, в отдел, расследующий специфические преступления. Специфика таких преступлений состоит в том, что всех их совершили обезумевшие люди, сошедшие сума ил по природе своей, или от страшных заболеваний. Новое место работы означает сущий ад для нашего героя.

Описание второе: Вашему вниманию представлен второй сезон захватывающего фантастического детективного сериала, Надломленные души в хорошем качестве, сюжет которого вращается вокруг профессионального полицейского Дэвида Cитклифа, работающего в специальном отряде и о его нелегкой судьбе. Тот, кто посвятил свою жизнь такой непростой работе как наведение правопорядка и законности частенько находиться в большом психическом напряжении, что не очень хорошо отражается на психическом состоянии героя. Ведь даже в обычной жизни бывают такие ситуации, которые полностью выбивают человека из колеи, а что уж говорить про людей, которые постоянно находятся в опасности, рискую собственной жизнью. 
И вот, однажды, Дэвид оказался в довольно сложной ситуации, в результате чего его нервы очень сильно пошатнулись и психика начала давать сбои. Именно такие выводи сделали доктора, которые обследовали главного героя. Теперь, ему нужно сменить окружающую обстановку или же это может негативно сказаться на его психике. Вскоре в отделе начала происходить реорганизация и начальство решило создать специальный отдел, который будет заниматься расследованием преступлений, которые совершили люди с нарушенной психикой. 
Руководителем этого отдела назначили Дэвида, но в это самое время главный герой все время сам будут находиться под присмотром специалистов. С этого момента жизнь главного героя сильно изменилась.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: