Пятница, 29.3.2024
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Смотреть Мужской хоккей Финляндия - Россия 1/4 финала прямая трансляция матча 19.02.2014 онлайн

В ролях: нет

Онлайн Описание: Мужской хоккей Финляндия - Россия 1/4 финала прямая трансляция матча 19.02.2014 его можно смотреть онлайн

Хоккей на льду в России Матчи первого чемпионата СССР по хоккею на льду были сыграны 22 декабря 1946 года в Москве, Ленинграде, Риге, Каунасе и Архангельске. В 1954 году советские хоккеисты дебютировали на чемпионате мира и сразу стали лидерами мирового хоккея. В финальном матче сборная СССР играла против канадцев и победила со счетом 7:2. Эта победа принесла нашей команде первый титул чемпиона мира. Хоккей как он есть Хоккейные матчи проходят на ледовой площадке.
В хоккее используется шайба, изготовленная из вулканизированной резины. Перед матчами высокого уровня шайбу замораживают для того, чтобы снизить трение о ледовую поверхность. Игра заключается в противоборстве двух команд, которые с помощью клюшек стремятся забросить шайбу в ворота соперника и не пропустить её в свои. Побеждает команда, забросившая большее количество шайб в ворота соперника.
Одновременно на поле со стороны одной команды должны находиться шесть игроков: два защитника, три нападающих (левый, центральный и правый) и один вратарь. Нарушивший правила игрок удаляется с площадки на определенное время. Допускается замена вратаря на шестого полевого игрока.
Матч состоит из трех 20-минутных периодов с 15-минутным перерывом после первого и второго периода. В ходе встречи по команде тренера происходят смены игровых составов. В программе Олимпийских зимних игр различают соревнования по хоккею на льду среди мужчин и среди женщин.
 Всего разыгрывается 2 комплекта наград.

Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN
0
Кто-то тут пишет "вот вы тока и можете критиковать, сами попробуйте на лёд выйти...". Извините, но наши ИГРОКИ находятся в верхушки рейтингов и уж коли они туда попали, то это показатель эффективности каждого, а КОМАНДА играет как среднестатистическая, проходная, почти на одном уровне с Норвегией, по сути 2-0 с ними сыграли причём используя не команду а индивидуальные качества, делайте выводы. Если теперь кто-то скажет "смотрите, мы вон амеров почти сделали" лично мне кажется, что амеры себя сдерживали, поскольку они там у себя знают кто такие Овечкин, Малкин, Дацюк, Ковальчук и старались в обороне при этом используя полученное большинство, то есть розыгрыши в которых проявляется та самая командная работа и работа тренеров при подготовке. Зная какой у нас дисбаланс и действуя чуть по активнее думаю до буллитов дело бы не дошло. А со остальными играли в свой хоккей и результат о себе говорит.