Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 10 » Смотреть Мушкетеры (2014) 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мушкетеры (2014) 7,8 серия

Мушкетеры (2014) 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мушкетеры (2014) 7,8 серия его можно смотреть онлайн

С раннего детства нам знакомы отважные персонажи "Трех мушкетеров”, образы которых принадлежат перу Александра Дюма. Роман неоднократно экранизировался, причем не только отечественными, но и зарубежными кинематографистами. В 2014 году стартует новый проект подобного рода – сериал "Мушкетеры”, снятый каналом BBC и британскими телевизионщиками.

Перед нами продукт, полностью лишенный штампов и устоявшихся клише – это свежий взгляд на мировую классику. Насколько съемочной группе удалось передать дух произведения, вы узнаете, начав сериал Мушкетеры 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте.

События многосерийного фильма разворачиваются на улицах средневекового Парижа, чье динамичное дыхание служит своеобразным полотном для сюжетных мазков. Десять серий пролетают для зрителя незаметно, ведь с экрана к нам в дом проникают любимые персонажи – Портос, Арамис и Атос. Отважные мушкетеры не просто несут бремя службы в королевском полку, они охраняют самого Людовика XVIII. При этом главные герои не забывают о справедливости и воинской доблести, ведь внутри каждого из них бьется горячее сердце истинного мушкетера.

Хорошо развита и любовная линия – а как же иначе в самый разгар галантного века? Даже самый трагический сюжет, ставящий во главу угла приключения тела, не исключает светлые чувства, которые испытывал хоть раз в жизни каждый из нас.

Сериал начинается с того, что д’Артаньян, подтянутый молодой человек, пытается вступить в ряды королевских мушкетеров. Покинув родную гасконскую ферму, он направляется в Париж, столицу Франции. По дороге к вожделенному городу наш герой вступает в ссору с самим кардиналом Ришелье. Который к этому моменту уже успел занять теплое местечко по правую руку от короля, сделавшись его личным советником.

Взрывной и дерзкий характер д’Артаньяна мешает ему обзавестись рекомендательным письмом, столь необходимым при вступлении в ряды мушкетеров. Теперь он вынужден ждать долгих два года и готовиться к "экзамену”, на котором предстоит продемонстрировать свою пригодность в нелегком деле исполнения гражданского долга. Человек, которому д’Артаньян вынужден "сдавать” экзамен – тот самый кардинал Ришелье, личность, управляющая всей страной.

Впрочем, проблемы далеки от завершения. Разгоряченный парень умудрился зацепить сразу троих мушкетеров. Ему назначают место и время для дуэли. Д’Артаньян с радостью откликается, ведь он любит демонстрировать свое превосходство со шпагой в руках.

Битва так и не состоялась. Пронюхавшие о дуэли гвардейцы кардинала явились на место грядущего происшествия. Решить исход поединка численностью им не удалось, а вот друзьям этот рейд помог сплотиться.

Всего будет в сериале Мушкетеры 2014 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русско языке



Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Наверное, трудно представить себе человека, который ни разу не читал или не смотрел приключения мушкетеров. В сериале «Мушкетеры» зрители вновь встретятся с очень полюбившимися им героями – гасконцем Д’Артаньяном, Атосом – графом Де-ля-Фер, Арамисом и Портосом. История, которую увидят зрители, произошла в 17 веке во Франции. В те времена Париж был переполнен приспешниками кардинала, которые строили заговоры против короля и мечтали о его свержении. Интересные и захватывающие приключения друзей мушкетеров, старающихся защитить честь королевы Анны, и беззаветно преданные королю Людовику 13.Молодой и горячий гасконец, воспитывающийся в строгости нравов, попадает в Париж, где царят разврат и беззаконие. Там он сначала ссорится с тремя неразлучными друзьями-мушкетерами, состоящими на службе у короля. Эта ссора перерастает в большую дружбу, которую друзья-товарищи сохранят всю свою жизнь, и будут плечом к плечу.Д’Артаньян, даже не успев познать всех прелестей любви, оказался в самом центре политических интриг, которые происходили во дворце короля. Благодаря умению молодого гасконца ввязываться в неприятные истории, много раз мушкетерам придется драться со своими злейшими недругами – гвардейцами кардинала. Встретит Д’Артаньян и свою любовь Констанцию, а потом примет участие в опасном приключении, возвращая из Лондона подвески королевы. Над текстом возможно сериал Мушкетеры 4,5 серия смотреть онлайн.Конечно, сериал немного отличается от романа Дюма, но его стоит посмотреть, потому что это красивая сказка о любви, преданности, дружбе, отваге и чести. Всем сегодня захочется смотреть Мушкетеры 2013 1,2,3,4,5 серия онлайн.

Имя *:
Email *:
Код *: