Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 27 » Смотреть Мушкетеры (2014) 2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мушкетеры (2014) 2 серия

Мушкетеры (2014) 2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мушкетеры (2014) 2 серия его можно смотреть онлайн

Наверное, трудно представить себе человека, который ни разу не читал или не смотрел приключения мушкетеров. В сериале «Мушкетеры» зрители вновь встретятся с очень полюбившимися им героями – гасконцем Д’Артаньяном, Атосом – графом Де-ля-Фер, Арамисом и Портосом. История, которую увидят зрители, произошла в 17 веке во Франции. В те времена Париж был переполнен приспешниками кардинала, которые строили заговоры против короля и мечтали о его свержении. Интересные и захватывающие приключения друзей мушкетеров, старающихся защитить честь королевы Анны, и беззаветно преданные королю Людовику 13. 
Молодой и горячий гасконец, воспитывающийся в строгости нравов, попадает в Париж, где царят разврат и беззаконие. Там он сначала ссорится с тремя неразлучными друзьями-мушкетерами, состоящими на службе у короля. Эта ссора перерастает в большую дружбу, которую друзья-товарищи сохранят всю свою жизнь, и будут плечом к плечу. Д’Артаньян, даже не успев познать всех прелестей любви, оказался в самом центре политических интриг, которые происходили во дворце короля. Благодаря умению молодого гасконца ввязываться в неприятные истории, много раз мушкетерам придется драться со своими злейшими недругами – гвардейцами кардинала. Встретит Д’Артаньян и свою любовь Констанцию, а потом примет участие в опасном приключении, возвращая из Лондона подвески королевы. 
Над текстом возможно сериал Мушкетеры 1,2 серия смотреть онлайн. Конечно, сериал немного отличается от романа Дюма, но его стоит посмотреть, потому что это красивая сказка о любви, преданности, дружбе, отваге и чести. 
Всем сегодня захочется смотреть Мушкетеры 2013 1,2 серия онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: