Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Смотреть Мумия 4: Восстание ацтеков онлайн
Смотреть онлайн

Мумия 4: Восстание ацтеков

Мумия 4: Восстание ацтеков
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Мумия 4: Восстание ацтеков его можно смотреть онлайн

Признайтесь, мало кто ожидал выхода четвертой части этого великолепного фантастического боевика, ведь после третьей части вроде бы все закончилось, но создатели фильма решили повторить те великолепные чувства зрителя после просмотра данного фильма, от которого у многих бежали мурашки по коже, когда эта самая мумия могла на грани поймать главных героев, но им как будто постоянно везло, всегда могли найти выход из любой, и самой непредсказуемой ситуации. Позвольте вам напомнить немного о прошлых частях "Мумии".
 Ну так вот, как вы, надеюсь, помните, в начальных частях этого блестящего приключенческого боевика мы видели картину, как некий путешественник Алекс O' Коннелл решил отправится в путешествие в древнюю пустыню, в поисках бесценных сокровищ. Сокровища же конечно ему удается найти, но вместе с тем он узнает, что рядом с ними покоится древний фараон, так сказать "укутанный" в мумию. 
И по древней легенде, если потревожить его, то он проснется и начнется небывалый хаос, при котором все человечество будет погружено в черный мрак. И как обычно случается в фильмах, это и произошло, мумия проснулась и началось предсказаний, но человечеству повезло, и мумию удалось укротить. Если же вернуться к 4 части, то в главной роли остается также О' Коннелл, и что же ждет нас там с вами не сможем узнать, пока не увидим все сами.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: