Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Смотреть Мотыльки (2014) 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мотыльки (2014) 1,2,3,4 серия

Мотыльки (2014) 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Мотыльки (2014) 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Ряд основывается на реальных событиях, которые произошли в 1986 в Припяти. "Бабочки" - история сильной любви, которая я даже не мог уничтожить огромную катастрофу в Чернобыле. Эта трагедия повредила жизни многих резидентных объектов Припяти и около лежащих городов, включая нашу девушку семнадцати лет главных героев и ее возлюбленного, который служил около сцены несчастного случая. Герои лента, как много жителей Припяти, принимали большую дозу летального излучения. Они походят на моль к свету, который фактически уничтожает огонь. Фильм основан на реальных событиях. История любви двух молодых людей, 17-летней девушки и солдата, на фоне Чернобыльской атомной катастрофы.

Описание второе: Перед вами увлекательный четырехсерийный драматический фильм, что называется Мотыльки. Сюжет картины является не просто выдуманной историей, а экранизация настоящей жизни людей и основан на реальных событиях. Действия будут происходить в 1986 году, во время страшной Чернобыльской катастрофы. Это день поделил жизни многих людей на до и после. Главные герои фильма - двое семнадцатилетних людей, впереди которых ждет большая жизнь, семья, дети, карьера. Но одно мгновение поставит крест на всем этом. До этого момента они наслаждались своими искренними чувствами переживали первую любовь и настоящие счастье. Словно два мотылька - главные герои летят друг к другу на встречу светлому будущему, но Чернобыльская катастрофа станет тем огнем, который навсегда обожжет их крылья. Приятного просмотра! Не теряйте своего времени, смотреть онлайн Мотыльки 1, 2, 3, 4 серия вы сможете сейчас и в хорошем качестве бесплатно.

Описание третье: Драма под названием «Мотыльки» - это основанная на реальных событиях история. Она поведает о любви двух молодых людей, которые жили во времена Чернобыльской катастрофы. 17-летняя девушка и солдат влюбляются друг друга, но пресловутая авария станет препятствием на их пути.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: