Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Смотреть Мост 2 сезон сериал 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мост 2 сезон сериал 10 серия

Мост 2 сезон сериал 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2011

Страна: Швеция, Дания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мост 2 сезон сериал 10 серия его можно смотреть онлайн

Детективный телесериал «Мост» производства американского канала FX является ремейком одноименного скандинавского сериала. Премьерный показ первого сезона стартовал в июле 2013 года, а выход второго сезона проекта намечен на лето 2014 года. Сериал состоит из 13-ти серий и имеет интригующий и напряженный сюжет, поглощающий и удерживающий внимание зрителей. В главных ролях заняты известные актеры – Дайан Крюгер и Демиан Бишир, чей актерский дуэт добавляет фильму дополнительной интриги и реалистичности. Мост, являющийся пограничным пропускным пунктом между Мексикой и Соединенными Штатами, становится местом жуткого преступления. После короткого замыкания в электросети на проезжей части обнаруживают расчлененное женское тело. Так как части тела находятся по разные стороны границы, за расследование берутся детективы обеих стран – Соня Кросс с американской стороны и Марко Руиз с мексиканской.
 Дело осложняется тем, что половины трупа принадлежат двум разным женщинам – судье из США, высказывавшейся за ужесточение миграционной политики, и простой девушке из Хуареса, где похищения людей стали, чуть ли не обыденным делом. Детективы Кросс и Руиз понимают, что здесь орудует хитроумный маньяк, тщательно планирующий свои преступления и преследующий политические цели. Вскоре становится ясно, что это преступление было лишь прелюдией к череде кровавых убийств, каждое из которых имеет свой тайный смысл и подтекст. Между тем, маньяк выходит на связь с известным журналистом, не отличающимся особыми моральными принципами, и через него вещает о неразрешенных социальных проблемах обеих стран.
 Свои действия преступник мотивирует тем, что хочет донести до общественности; и правительств наличие жутких и грязных сторон жизни. 
Любой желающий может Мост 2 сезон 11,12 серия смотреть онлайн бесплатно. Действие сериала развивается по нескольким сюжетным линиям – в дело оказываются замешанными крупные наркокартели, коррумпированные и продажные полицейские, преступники, занимающиеся нелегальным трафиком оружия, наркотиков и рабочей силы. Судьбы разных людей из двух стран причудливым образом пересекаются в процессе раскрытия жестокой правды, на которую многие стараются закрывать глаза. И хотя детективы Кросс и Руиз очень разные люди и, к тому же имеющие множество личных проблем, вместе им удается связать отдельные части в единое целое и остановить преступника, превратившего личную месть в орудие социальной морали. Уже сейчас можно смотреть Мост 2 сезон 11,12 серия онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: