Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 13 » Смотреть Морская полиция: Лос-Анджелес 5 сезон 16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Морская полиция: Лос-Анджелес 5 сезон 16 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 5 сезон 16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Морская полиция: Лос-Анджелес 5 сезон 16 серия его можно смотреть онлайн

В новом сезоне этого телесериала режиссеры фильма демонстрируют нам, как профессиональным специалистам приходиться действовать под прикрытием, следуя по пятам у особо опаснейших правонарушителей. В пятом сезоне мы увидим, как именно подразделение NCIS выискивает и пытается поймать наиболее ловких законопреступников, которые удерживают в страхе всю страну. Весь фильм команда профессионалов весьма продуктивно функционирует под прикрытием, замалчивая свои подлинные имена – используя для дела придуманные личности. Практически ежедневно специалисты вынуждены рисковать своей собственной жизнью, чтобы уберечь страну и оградить от опасностей ее мирных обитателей. 
Но, разумеется, отважные герои одолеют все преграды, ведь эта команда в составе из бывалого специального агента, способного просочиться и стать «своим» в преступных группировках, опытный солдат - морской котик, а также их бесценный помощник – специальный агент, который ни минуты не может прожить без риска и адреналина. Мотивы же преступлений в сериале помогает выяснить психолог со стажем, составляющий профили опасных злоумышленников, а также наблюдает за душевным состоянием участников подразделения NCIS.

Описание номер два: Данный сериал являет собой захватывающую драму о чрезвычайно сложной работе - наблюдении, которое проводится под прикрытием. Некий отдел особых проектов носит название NCIS - это подразделение, которое занимается исключительно очень опасными преступниками. Люди, за которыми они наблюдают, угрожают безопасности абсолютно всей страны. Наши герои постоянно используют последние технологии и фальшивые личности, рискуют своими собственными жизнями, чтобы достичь поставленных целей. Главный герой - специальный агент по имени Джи Каллен. Он словно хамелеон, может превращаться в кого угодно, чтобы невероятным способом проникнуть в мир злодеев и преступности. 
У него также есть напарник - Сэм Ханна, который когда-то давно был морским котиком и участвовал в боях в Ираке и Афганистане. Сэм является опытным экспертом по наблюдению. Он использует практически все последние достижения мониторинга для того, чтобы иметь связь с агентами, а также наблюдать за ними. Нашим героям помогает некая Кенси Блай - воистину одаренная дочь одного известного морпеха. Эта женщина просто-напросто обожает риск и не может жить без него. Нэйт Гетс - психолог, который может понять мотивы практически любого человека. 
Он следит за психологическим состоянием наших отважных героев, а также составляет профили преступников. Эта команда состоит из верных друзей-напарников, которые готовы абсолютно на все, чтобы защитить интересы своего государства.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: