Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Смотреть Мой мальчик 1 сезон 1 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мой мальчик 1 сезон 1 серия

Мой мальчик 1 сезон 1 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Мой мальчик 1 сезон 1 серия его можно смотреть онлайн

Главный герой комедии, которого зовут Уилл Фриман – популярный музыкант. Точнее, свою популярность и славу парень заработал как раз тогда, когда написал одну свою хитовую песню. Сразу же после этого, слава потекла, словно из ведра, а сам Фриман обеспечил себе отличную жизнь. Теперь он не работает, а только развлекается. Быть безработным холостяком, у которого ко всему прочему нет никаких финансовых проблем – это реально по душе главному герою. Он постоянно ходит на вечеринки, развлекается с самыми сексуальными подругами и все в подобном духе. Но всему когда-нибудь приходит конец, как и в данном случае. Все изменилось радикально, когда Фриману попадается на пути маленький мальчик, которого зовут Маркус.

Описание второе: Фильм «Мой мальчик» — великолепная комедийная мелодрама, созданная кинематографистами США, Франции и Великобритании в 2002 году. В ее основу лег одноименный роман Ника Хорнби, в котором описывается очень интересная и весьма оригинальная история любви двух одиноких людей. Фильм «Мой мальчик» очень добрый и юморной, он заставит некоторых по-другому взглянуть на жизнь и, возможно, поменять свои стереотипы.
 Сюжет фильма «Мой мальчик»: главный герой — беззаботный и одинокий холостяк Уилл, которому уже под сорок, но он еще не знает никакой ответственности и нигде серьезно не работал, потому что его отец-композитор обеспечил ему неплохие дивиденды, написав всем известную рождественскую композицию. С женщинами он тоже особо не заводил серьезных отношений, каждый раз меняя их, как перчатки. Но однажды он знакомится с двенадцатилетним мальчиком по имени Маркус, который живет с матерью-одиночкой, страдающей частыми депрессиями. Их дружба даст положительный результат, и Уилл вскоре захочет иметь настоящую, крепкую и дружную семью.

Описание третье: Пятнадцать минут славы Уилла Фримана прошли – будучи молодым и стремящимся к успеху парнем, он создал лишь одну песню, но именно она за неделю взлетела во всех музыкальных рейтингах страны, мгновенно принося Уиллу уйму денег и популярность. Создать что-то еще ценное для музыкального сообщества Уиллу не удалось, но, это не слишком заботило парня – он уже стал богат, а теперь его ждала совершенно беззаботная жизнь, в которой для него не существует запретов, и в которой можно всецело предаться развлечениям и удовольствиям. Проходит несколько лет, Уилл по прежнему богат, совершенно свободен и ведет отвязную холостяцкую жизнь, не неся ответственности ни за кого, кроме своей персоны. Но, в один миг происходит обычное, но при этом судьбоносное для Уилла событие – с ним знакомится Маркус, соседский мальчишка, отличающийся весьма занятным чувством юмора, и готовый делить с Уиллом любые развлечения. 
Сериал "Мой мальчик" вы сможете посмотреть на нашем сайте онлайн. Неожиданно для себя, Фриман понимает, что этот парнишка стал для него не просто другом, а словно сыном, и именно это натолкнуло Уилла на новую мысль – семья, от создания которой он бежал столько лет может принести не только трудности, но и массу радости. Но, как отыскать ту, с кем можно ее создать Фриман не знает, зато это кажется отлично известно Маркусу, обещающему помочь в поисках всеми силами. Для Уилла начинается новый жизненный виток, и поиски любимой кажутся самой удачной идеей за все последние годы.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: