Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Смотреть Мой белый и пушистый (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Мой белый и пушистый (2013)

Мой белый и пушистый (2013)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Мой белый и пушистый (2013) его можно смотреть онлайн

Женское счастье подобно удивительной бабочке: чем больше ты стараешься поймать эту бабочку, тем дальше и дальше она улетает, ускользает. А как только принимаешь решение бросить это бесполезное занятие – бабочка тихонечко садится на твое плечо…

С Леной было именно так. Несколько лет она пыталась быть самой лучшей женой для своего супруга, пыталась создавать уют и красоту в доме, но ничего не получалось! Причин тому много: и «разгульный характер» супруга, и странная свекровь, и неспособность Лены завести ребенка – список можно продолжать и продолжать… Главная героиня не находит себе покоя: муж требует развлечений, свекровь требует появления в срочном порядке ребенка, а на мнение, желания, ощущения самой Лены всем глубоко наплевать. Подумать только: она так много отдала сил построению семьи, а в результате ничего не получилось! Она бросила работу, не получила нормального образования, переменила традиционные ценности, научилась готовить лучше любого столичного шеф-повара…

Чем ей отплатили родственники? Плевком в душу.

Муж нашел себе молоденькую и способную родить ребенка любовницу, а свекровь поддержала такое его поведение. «А что? Я внуков хочу, а ты бесплодная. Пускай хоть с этой девушкой у него ребенок будет!» – грубо отрезала она. И Лена в то страшное мгновение поняла, что никому не нужна. Ее использовали и выбросили.

Поплакаться в жилетку некому: любимая подруга попадает в автокатастрофу. Летальный исход. У подруги остался сын Дениска, которого должна отправить в детский дом. Лена понимает, что этот ребенок – ее единственный «спаситель», способный вытащить из пучины депрессии. Но и за жизнь этого малыша придется серьезно бороться. Лена должна выдержать все эти испытания.



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: