Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Мои африканские приключения (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Мои африканские приключения (2014)

Мои африканские приключения (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: Дания

Рейтинг: 3.0


Онлайн Описание: Мои африканские приключения (2014) его можно смотреть онлайн

Семейство Берг недавно приняло решение поехать в Африку, чтобы там попытаться сохранить исчезающий вид животных. Однако Берги не знали, что они должны столкнуться с жестокими браконьерами, которые готовы сделать все, чтобы устранить помеху. И теперь Бергам придется столкнуться с настоящим адом, в котором никто и никого щадить не будет. Но ведь не факт, что победить должны браконьеры, ведь в такой сложной ситуации может произойти любой поворот событий, который кардинально поменяет расклад опаснейшей игры.

Описание второе: Наверняка в мире не найдется ни одного человека, который не любил бы путешествовать. Вот и главным героям комедийного фильма выпала такая удивительная возможность поехать в Африку и насладиться красивой природой совсем другого континента. Это путешествие семья главных героев выигрывает, но у родителей не находится свободного времени на него. Поэтому они отправляют своих детей на жаркий континент вместе с дядей Эриком. Там им придется не только развлекаться, но и принять участие в благотворительной кампании, направленной на сохранение редких видов животных.
 В Африке трое путешественников поселяются на ферме, которая является не только гостиницей для приезжих, но и одновременно больницей для животных. Расселившись, главные герои знакомятся со своей приятной соседкой, миссис Флинт, приехавшей в Африку из Дании. Здесь она отдыхает и трудится вместе со своей племянницей. Дети практически сразу осваиваются на ферме и принимаются помогать врачам. Они учатся ухаживать за леопардами, обезьянами и слонами. И в их сердце появляется надежда о том, что они смогут внести свой вклад в восстановление дикой природы Африки. Для этого вместе со своим дядей детишки отправляются на поиски безжалостных браконьеров.

описание третье: В семейной датской комедии (Min sоsters bоrn i Afrika) проста, на первый взгляд, семья отправляется в чудесное путешествие по африканским просторам. Семейство Берг намерено покорить Африку своей доброжелательностью, ведь эти люди едут не просто отдохнуть, а и совершить доброе дело – помочь бедным животным, чьи виды оказались на грани вымирания. Но такой фактор, как браконьеры – никто не отменял, поэтому герои сюжета столкнутся с человеческой жестокостью и кровожадностью по отношению к беззащитным животным и людям, которые пожелали стать на их защиту. Браконьеры – особенный тип людей, они терпеть не могут, когда на их пути становиться одиночки-смельчаки, такие как, например – Семья Берг.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Всем нравится путешествовать, да и от приключений никто не откажется, особенно если ты в Африке. Это совсем другой континент с красивой природой и немного другим небом над головой. Представьте, что вы выиграли путешествие туда. Вот, к примеру, героям фильма улыбнулась подобная удача. Они выигрывают путешествие в Африку. Дети этой семьи подобному повороту событий только радуются, ведь это так увлекательно! А еще неплохо принять участие в благотворительной кампании и тем самым помочь сохранить редкие виды животных. Однако родители, несмотря на всю удачу, не располагают свободным временем для подобных поездок. Вот почему они принимают решение попросить поехать с их детьми дядю Эрика.В Африке путешественники поселяются на ферме, которая выполняет одновременно функцию больницы для животных, а также гостиницы для приезжих. И тут наши герои вдруг узнают, что их соседка из Дании, миссис Флинт, также забронировала здесь апартаменты и планирует остаться на ферме вместе с племянницей. Дети отлично справляются с возложенной на них работой, они очень помогают врачам и бережно относятся к леопардам, обезьянам, слонам. В их сердце есть надежда, что им удастся восстановить природу дикой Африки. Вместе с дядей они пытаются выследить браконьеров, поэтому отправляются по их следу. Однако как оказалось, им предстоит не только защищать зверей, но и спасти миссис Флинт с ее племянницей.

Имя *:
Email *:
Код *: