Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Август » 14 » Смотреть Модный приговор эфир 14.08.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Модный приговор эфир 14.08.2014

Модный приговор эфир 14.08.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.7


Онлайн Описание: Модный приговор эфир 14.08.2014 его можно смотреть онлайн

Грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами. Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора!

Описание второе: Модный приговор – это, пожалуй, единственная передача на отечественном телевидении, которая открыла широкой публике мир высокой моды, стиля и красоты. Здесь мы имеем возможность наблюдать за чудесным и порою неожиданным преображением, которое происходит на глазах у зрителей. И это буквально завораживает зрителей с первой и до последней минуты программы, как будто героини попадают в страну чудес, где сказка становится былью и невозможное становится возможным.
 Заседатели Модного приговора – потрясающие ведущие, каждый из которых настоящий эксперт в сфере красоты и популярных модных тенденций. Они обязательно дадут нужный совет и помогут герою раскрыть свою внутреннюю красоту в её внешнем проявлении. Ведущие Александр Васильев Известен в области моды во всем мире. телеведущий и коллекционер, театральный художник и декоратор. Он является автором 27 публикаций в области моды иеё истории. Вот уже 3 года он занимает пост судьи в популярном шоу «Модный приговор» на Первом канале, всегда знает, когда дать нужный совет и поддержать участников программы. Эвелина Хромченко Журналистка и писательница. Её книги известны как в Америке, так и в Европе. Сейчас Эвелина занимает пост международного редакционного директора в LesEditions Jalou Paris.

Описание третье: Телевизионное шоу «Модный приговор» уже не первый год привлекает внимание зрителей, интересующихся модой, стилем и созданием индивидуального образа. Передача помогает ее участникам разобраться в модных предпочтениях, а телезрителям – услышать ценные советы и рекомендации, касающиеся моды. Герои ток-шоу принимают участие в судебном «модном» разбирательстве, которое происходит следующим образом. В «модный» суд обращается истец с претензией к близкому для него человеку. Такая претензия связана с несогласием истца с личными предпочтениями обвиняемого в одежде. Во время судебного модного разбирательства истец приводит доводы: отсутствие аккуратности, вкуса и внимания к моде. Ответчик, в свою очередь, защищает свою позицию и пытается оправдать свой индивидуальный выбор. Также в суде дается слово свидетелям и независимому эксперту. 
Затем судом предлагается посещение супермаркета двум спорящим сторонам. Там они должны будут выбрать три варианта одежды. Первые два из них выбираются по индивидуальным предпочтениям, а третий – по обоюдному согласию. После этого наступает самый интересный и интригующий момент: принятие окончательного решения с помощью коллективного голосования, в котором участвуют судьи, истец, ответчик и зал заседаний. Одежда, набравшая большее количество голосов, побеждает. И в нее наряжают ответчика. Шоу получается веселым, интересным и непредсказуемым.

Описание четвёртое: Случается так в жизни человека, когда одежда играет не в плюс внешнему виду. Не всегда пословица «Не одежда красит человека» актуальна. Скорее всего люди используют в жизни по отношению к другим пословицу «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Значит, одеяние играет важную роль, особенно в наше время. 
Люди стараются как можно больше обращать внимание на окружающих, которые хорошо одеты, на тех, кто следует модным тенденциям. Но среди множества модниц и модников, людей, одевающихся элегантно и со вкусом, встречаются те, для кого это совсем не имеет никакого значения. Такие люди не только не следят за модой, за красивой одеждой, но и за тем, как они сами одеты. А вот иногда их внешний вид раздражает окружающих, особенно родных и близких людей. Для этого и создана передача «Модный приговор», которая и решает конфликт между родными и близкими касательно одежды. Иногда человеку и не приходит в голову, что его одежда со стороны выглядит просто отвратительно, что ему не подходит такой стиль или цвета, а советы в выборе одежды он слушать просто не намерен. Исправить ситуацию может только суд, где истец обращается за помощью к судье. Обвиняемый старается всячески доказать свою правоту вместе со своим защитником, а истец вместе со знатоком моды старается убедить обвиняемого в обратном. 
Также в зале суда присутствуют свидетели со стороны обвиняемого и со стороны истца, а также зрители, у которых на протяжении передачи складывается своё мнение о ситуации. После выступления всех участником суда обвиняемый отправляется в магазин для того, чтобы купить себе три комплекта одежды на свой вкус. Он одевается в своё выбранное одеяние и проход по подиуму, видя себя в большом зеркале. Также зрители оценивают выбранную одежду. Потом обвиняемый ещё раз отправляется в магазин, где для него подбирают одежду опытные стилисты. Обвиняемый ещё три раза проходит по подиуму в разных одеяниях, видя себя в большом зеркале. В конце передачи участники суда обсуждают одежду, выбранную самим обвиняемым и одежду от стилистов, а потом дают много советов. Решается всё зрителями, которые, с помощью нажатия кнопки, выбирают для главного героя три комплекта одежды от стилиста или же от самого обвиняемого. Таким образом с помощью передачи в большинстве случаев у обвиняемого меняется мнение о своей одежде, он меняет в дальнейшем свой стиль, старается прислушиваться к советам специалистов в выборе одежды. Иногда нужно услышать немного упрёков насчёт одежды, показать человека со стороны, чтобы поменять его мнение кардинально.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: