Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Смотреть Мизерере (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Мизерере (2013)

Мизерере (2013)
Жанр: Триллеры
Год: 2013

Страна: Франция, Бельгия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Мизерере (2013) его можно смотреть онлайн

В Армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженца Уильям Гетц , директор хора мальчиков и органист . Kasdan , отставной полицейский и прихожанин собора , сразу же начал свой ​​неофициальный расследование. Он присоединился Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних . Получается, что в прошлом исчез несколько мальчиков из хора , во главе Гетц . 
За первое нарушение должно быть дальнейшие погромы . Между полного расследования опасности, которой они идут герои и древний распев " Miserere " ... есть таинственный подключение к православной соборе Святого Иоанна Крестителя в городе Париже , который затем зверски убили мальчика с Чили эмигранта Уильяма Гетца. Один прихожанин Kasdan бывший полицейский решает начать собственное расследование инцидента .
 В этом случае , он решает помочь Волокин , человека, занимающегося прав несовершеннолетних . Этот мальчик был в церковном хоре и играл на органе , но, как выяснилось, что в том же хоре под руководством Гетца были зверски убиты несколько человек , и все ведет к мистическому истории хора.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: