Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 1 » Смотреть Мир для двоих смотреть онлайн 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Мир для двоих смотреть онлайн 1,2,3,4 серия

Мир для двоих смотреть онлайн 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Мир для двоих смотреть онлайн 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Частенько бывает, что противоположных личностей влечет друг к другу, ведь они как будто дополняют один другого. Но, из-за это постоянно возникают разные разногласия. Он твердый и грубый, она добрая и спокойная, поэтому в таком случаи очень легко поругаться. Но, многих это совершенно не останавливает. Именно о такой любви пойдет речь в мелодраматическом российском четырехсерийном фильме, Мир для двоих в хорошем качестве. Когда девушка и парень влюблены друг в друга она как будто находятся в совершенно другом мире, ярком и радужном, в котором хочется творить и жить. Итак, главный герой киноленты неумеренный и избалованный папиными деньгами молодой парень Макс, которого совсем не волнует хватить ли денег на завтра, ведь он знает, что отец всегда поможет и никогда не откажет ему. Бизнес отца уже давно налажен, денег много, поэтому он выполняет любые прихоти Макса, но этим он только подталкивает сына на безделья. 
А ведь ему уже 25, а он до сих пор не имеет работы. 
Главная героиня киноленты молодая привлекательная девушка Алена - отличная дочь своих родителей, которая всегда считалась с их мнением, ведь понимала, что старшие никогда не посоветуют плохого. Она скромная, упорная и целеустремленна, в учебе достигает хороших результатов. Главные герои две противоположности, но их притянуло друг другу и они полюбили. Теперь, они живут в своем мире и думают, что никто не помешает их любви. 
Они много времени проводят вместе и наслаждаются каждой секундой. Но, все хорошо и без проблем бывает лишь только в сказках. Идиллию нашей влюбленной пары нарушают родители. Отец Макса просто уверен, что Алена не подходит ему и решил отправить сына в Лондон для того, чтобы разлучить их. Родители Алены также не восторге от выбора дочери, ведь ее избранник безответственный парень и он сразу же им не понравился. Станут ли родители помехой для счастья главных героев? 
Вы можете смотреть онлайн Мир для двоих 1, 2, 3, 4 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Правильная Алена извечная отличница и общественница. Девушка почитает родителей, примерно учится, ведет размеренную жизнь домоседки. Начитанная, но скучная и несовременная девушка имеет принципы и жесткое кредо. В противоположность Алене напыщенный индюк Макс представляет золотую молодежь современности. Светский мажор гонорист и задирист. Звездный мальчик не видит через линзы преград и нагло сметает махом все препоны вокруг. 

Папа-олигарх, засилье немыслимых средств и влиятельные связи мультимиллионера позволяют отроку владеть жалкими душонками многих индивидуумов. Вседозволенность и жажда экстрима делают Макса ненасытным и бесчувственным. Судьбоносная встреча богатого оболтуса с примерной девочкой переворачивают календарь. Накатанная дорога героев вдруг заканчивается. Алена и Макс, робко держась за руки, вступают на целинные земли, где влюбленных ждут разочарование, всепоглощающая страсть, измена, разлука и мудрость. Ближайшее окружение и родня, узнав о романтической связи шокированы. 

Мир для двоих смотреть онлайн
От самых близких людей не приходится ждать поддержки. Алену уговаривают друзья, сокурсники и родители не связываться с взбалмошным сынком олигарха, ибо богатство излишнее развращает обладателя средств и барышей. Состоятельному и перспективному Максу также товарищи советуют воздержаться от общения и сближения со скучной занудой Аленой, которая зубрит дисциплины и не разумеет экзотики экстремальных увлечений бесшабашной братии. Против отношений Макса и Алены все вокруг. Без одобрения, невмешательства, либо поддержки социума любовь должна угаснуть навсегда, но наперекор судьбе чувство пылает обоюдной страстью самозабвенно, ярко и показательно.

Имя *:
Email *:
Код *: