Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 7 » Смотреть Милые обманщицы 4 сезон 24,25 серия онлайн
Смотреть онлайн

Милые обманщицы 4 сезон 24,25 серия

Милые обманщицы 4 сезон 24,25 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Милые обманщицы 4 сезон 24,25 серия его можно смотреть онлайн

Мистические сериалы уверенно поднимаются в списке симпатий зрителей, их выходит довольно много, но этот сериал сможет занять свое особое место. И мистический жанр совсем не обязательно должен изобиловать зомби, оборотнями и прочими вампирами, это нечто большее. 
Но это не делает происходящее на экране менее страшным, а атмосферу менее напряженной, заставляющей всем существом ощущать присутствие порождений темных миров. Этим и будет интересен зрителям сериал снятый по нескольким романам писательницы-американки Сары Шепард. Героини сериала, четверо молоденьких девчонок, дружат довольно давно, но так складывались обстоятельства, что это их первая встреча за целый год. Перед их расставанием был очень неприятный случай – пропала Элисон, их пятая подружка. Причем никто так и не сумел выяснить ни причин ее исчезновения, ни как именно это происходило. Ведь на вечеринке, где девушку видели в последний раз, собралось много молодежи, но никто не увидел, куда и с кем она ушла. Было такое ощущение, что девушка просто растаяла в воздухе. 
А через некоторое время будет найдено и опознано тело Элисон. После короткого и безрезультатного расследования подруги начинают отдаляться друг от друга, предпочитая как можно реже встречаться. Но на этом неприятности не закончатся, ведь все четыре подруги через какое-то время будут получать какие-то непонятные фразы в сообщениях. Подписью будет служить буква Э. И все сообщения оказываются очень неприятными и полными угроз – девушкам начнет казаться, что кто-то незаметно ходит рядом с ними и старается высматривать все события их жизни. Мало того, этот странный неизвестный тип явно очень хорошо осведомлен о таких вещах, о которых никто знать не может, кроме самой девушки. И все их попытки разузнать хоть что-то про отправителя этих сообщений не могут помочь. Прямо сейчас можно Милые обманщицы 4 сезон 17,18 серия смотреть онлайн на русском. Особенно осложняются поиски из-за того, что раскрывать подробности очень неприятных своих секретов никто из героинь не собирается. Но их пугает еще кое-что – неизвестный вскользь упоминает о том, что не мог знать никто, кроме убитой Элисон. Но они сами видели мертвое тело, да и полицейские подтвердили смерть. 
Значит, есть еще кто-то, кто смог узнать об одном, на редкость скверном деле, в котором принимали участие они четверо, но инициатором выступала Элисон. Девушкам просто необходимо узнать всю правду, слишком много для них будет значить, если о том давнем случае узнают все. Появился шанс смотреть Милые обманщицы 4 сезон 17,18 серия онлайн 2014 русская озвучка.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: