Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Смотреть Ментовские войны 8 сезон (2014) 8,9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ментовские войны 8 сезон (2014) 8,9 серия

Ментовские войны 8 сезон (2014) 8,9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ментовские войны 8 сезон (2014) 8,9 серия его можно смотреть онлайн

Теперь Роман Шилов трудится в районном отделе. Всё будет немного по-новому и непривычно для него, ведь имевшиеся рычаги влияния на криминальный мир теряются. С другой стороны, переход в райотдел позволяет чувствовать себя немного свободнее. 

Паша Арнаутов и «Джексон», то есть Женя Иванов, снова предлагают помощь. Они информируют Романа по поводу сложившейся в ГУВД обстановки. А тут как раз возникает ситуация, что можно очень конкретно так заявить о себе. 

Виной тому — глава УБЭП Каспярян, который совершал некоторые махинации, но рискует быть пойманным. Копнув глубже, Шилов раскрывает чётко налаженную схему торговли должностями. Он вымогает деньги, наглея до невероятной степени. 

А тут еще и Дубровский снова плодит коррупцию в северной столице. В Питере из-за него много проблем, а Роман прилагает особые усилия в борьбе с произволом. К тому же, Шилов накопал кое-что против Ковалева с Демидовым, так что им тоже придется ой как несладко. На нашем сайте вы можете фильм Двойная жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: