Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 16 » Смотреть Менталист 6 сезон 12 серия онлайн
Смотреть онлайн

Менталист 6 сезон 12 серия

Менталист 6 сезон 12 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Менталист 6 сезон 12 серия его можно смотреть онлайн

Перед нами продолжение полюбившегося зрителями сериала ” Менталист” 5 сезон. Вото вот на экранах появится очередная серия. Зрители из предыдущих сезонов, усепели уже познакомится с главным героем Патриком Джейном. Напомню, что этот человек пересмотрел все свои взгляды на жизнь, начал жить заново и помогать людям. Вне всяких сомнений данная картина понравится любой аудитории, кроме маленьких детей, конечно же. В сериале присутствует интрига, расследования, красивый обаятельный главный персонаж. Короче говоря, все в лучших традициях детектива, интрига сохраняется до самого последнего момента. 
Менталист 5 сезон – это смесь триллера и криминальной драмы, которая затянет вас в водоворот захватывающих событий. Сериал буквально пропитан атмосферой прошлого, которое пришлось испытать на себе нашему герою. Чем больше смотришь серий, тем яснее становится картина жизни Патрика Джейна. Наш герой не унывает, он оптимистически смотрит на жизнь, при этом еще помогает людям избавляться от тех кто засоряет общество. Это долгожданный сериал, в котором рассказывается о жизни Патрика Джейна, который в одночасье потерял практически все, но при этом обрел себя. Патрик не сразу перевоплотился в того, каким его на данный момент видит зритель. Поначалу он был обычным мошенником, выдавал себя за экстрасенса и медиума, люди толпами шли к нему, которых он попросту обманывал. Надо сказать, что тем, чем он промышлял, у него хорошо получалось, ведь от клиентов просто не было отбоя. Сколько бы времени все это продолжалось – неизвестно, пока в его жизни конфликт с человеком которым оказался серийным убийцей. Маньяк ничего не сделал с Патриком, зато он убил всех тех кто ему был очень дорог – его супругу и маленькую дочь. Для героя это было шоком, он решил поменять свою жизнь. Всем тем, чем раньше занимался Патрик, стало ему ненужным в одночасье. 
На данный момент у него новое желание поскорее найти убийцу и воздать ему по заслугам. С этих самых пор начинается новая жизнь Патрика Джейна, только теперь в качестве консультанта КБР. Теперь его главная задача – поиск людей способных отнять человеческую жизнь. Он не остановится не перед чем, в каждой серии Менталист 5 сезон будут новые расследования, которые хоть и медленно, но приблизят его к своей заветной цели.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Имя *:
Email *:
Код *: