Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 18 » Смотреть Маша и Медведь. Сказка на ночь 39 серия онлайн
Смотреть онлайн

Маша и Медведь. Сказка на ночь 39 серия

Маша и Медведь. Сказка на ночь 39 серия
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Маша и Медведь. Сказка на ночь 39 серия его можно смотреть онлайн

Что-то Маша загостилась у Мишки, пора и домой отправляться. Только идти нужно через лес, и погода ухудшилась: льет сильный дождь. Маша остается переночевать в берлоге Медведя. А как же сказка на ночь? Однако Мишке недосуг рассказывать сказки, он очень хочет спать... 
Он предлагает Маше посмотреть телевизор на ночь. Но ночью детские передачи не показывают, и фильм ужасов так напугал девчушку, что она не могла уснуть и пугалась каждого шороха. Мишке ничего не оставалось делать, как пойти выяснить, что это такое в доме стучит-скрепит. Он оказывается на улице, в дождь, в сильный ветер, да еще, в добавок, его молния шандарахнула. Медведь пробует попасть к себе домой, но напуганная Маша заняла оборону, блокировала дверь и все подступы к дому, потому что думает, что это чудовище хочет проникнуть в дом и схватить ее. Таких злоключений Медведь давно не испытывал. 
Смотреть это очень весело для детей и познавательно для взрослых, которые разрешают смотреть детям взрослые передачи. А Мишка в конце серии "Сказка на ночь", принял правильное решение, и подарил Маше детский пульт.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: